Луковая• 30 декабря 2013

а зачем мужики отращивают ногти???

постоянно встречаю мужиков с ногтями !!!это ужасно!!!мало того,что почти через одного на мизинце отращивают ,так уже перечтали вообще стричь!!
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2013

Klubnichka28• 30 декабря 2013
Мне как-то один сказал, что ногтем на мизинце удобно деньги считать
ТихоЯ• 30 декабря 2013
Чтоб в носу было удобно ковыряться)))
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2013
Где? Или я не смотрю
Дона Ко Ко• 30 декабря 2013
беееееееее....ффффффуууууууууууу..больше нет эмоций,я брезгую
Аноним_632• 30 декабря 2013
Брррр, особенно на мизнцах,
Аноним_635• 30 декабря 2013
я когда вижу подобных особей,то кроме ничего в голову не приходит.Не могу терпеть даже незначительно отросших ногтей у мужчин,даже если они отманикюренные и отполированные.
Dmitriy_2010• 30 декабря 2013
как-то сотрудник ответил, что на мизинце отращивает, чтобы вместо отвертки пользоваться
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Чтоб в носу было удобно ковыряться)))
вот вот))мне так они и отвечали...фу

Amata• 30 декабря 2013
Автор, Вы в какой стране живете,что повсеместно мужиков с ногтями наблюдаете ?
ТихоЯ• 30 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
вот вот))мне так они и отвечали...фу
особенно когда за рулем едут, и палец почти по локоть в носу)))
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010
лукавит он) кокс удобнее нюхать с ногтя на мизинце (в кино видела, если что)))
Ганцю в кєдах• 30 декабря 2013
Я так думаю, что бы в носу колупать, и еще кое-где...
Извините, но это первое, что на ум приходит.
Сама это терпеть не могу
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2013
Ответ дляAmata
я везде была..)))причем тут вообще страна...везде есть засранцы..
Dmitriy_2010• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
та нет, он алкоголик..
Девальвация• 30 декабря 2013
Помню мне в институте один сказал чтобы ковыряться в носу и в ушах! Бееееееееее
Фифачка• 30 декабря 2013
я тоже такого знаю,сколько не фукала чтоб стыдно стало,так и не состриг,сказал что ему в зубах удобно ковырятся,еслиб у моего мужа был длинный ноготь на мизинце,я бы его ночью состригла бы
Садоводница• 30 декабря 2013
гитарист отрастил на мизинце , что бы удобней играть было... но что бы так просто, скорее всего это те кто за собой не следит!