Яжемать Мне можно• 23 июля 2021

Закидайте тапками, сделала замечание касательно ребенка в коляске.

В общем, не удержалась, сделала замечание папаше, который вез ребенка в коляске и смотрел в телефон. А ребенок месяцев 4 лежал на животе на козырьке в прогулке, лицом вперед, без ремней, и дергался иногда. Меня аж передернуло, каляску немного дергнуть, и ребенок с нее слетит на раз два, машины рядом буквально проезжают. Хотя я понимаю что это чужой ребенок и нельзя вот так с советами лезть, ну и извинилась конечно. Уже как бабка во дворе, лезу не в свое дело, засиделась наверное в декрете. Папане тому пофиг, пошел дальше. Поняла больше не лезть не в свои дела никогда, это в первый раз, но капец жалко ребенка, еще и без панамки. Вот интересно, кто-то делал вот подобные замечания на улице?
Разведка Маша• 23 июля 2021
Не смотрю в чужие коляски

ПироженкА• 23 июля 2021
а откуда такие угрызения совести? вы все правильно сделали, вам этот папа что-то плохое в ответ сказал? или вас больше задело, что к вашему совету не прислушались?
Чукча Мукча• 23 июля 2021
Автор все вы правильно сделали , это жизнь и безопасность ребенка , ну и что , что чужой , он же не виноват , что папаша идиот
Калёва Замалёва• 23 июля 2021
Мне делали,что с ребенком поговори лучше, а не в телефоне сиди. А я работаю удаленно и нужно сразу отвечать. Правда ребенок тогда спокойно играл.
Мамаша в бигудях• 23 июля 2021
Делали деду замечание на пляже, лежит загорает, а внучка в круге уже фиг знает где
автор Яжемать Мне можно • 23 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Ребенка жалко, до слез, у самой еще маленький ребенок, наверное гормоны. Читала всякие истории подобные с колясками, даже недавно как девочка на тормоз не поставила, и малыш коляску перелелетел, а тут еще ребенок так высоко лежал.
автор Яжемать Мне можно • 23 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не смотрю в чужие коляски
Та я тоже не заглядываю, свой есть. Но там прогулка была очень открытая, и малыш высоко лежал, словно там нет козырька, не рассматривала, ребенок просто возвышался над передом коляски, как бы.
А Я Самая Самая• 23 июля 2021
Нет, не делаю. Меня раздражают чужие дети, потому я на них никогда не смотрю даже, стараюсь не замечать
Калёва Замалёва• 23 июля 2021
И я один раз в жизни сделала. Просто не выдержала. Сидели с детьми в очереди в больнице,а одна мама положила ребенка на пеленальный столик и села на скамейке в телефоне. Скамейка в пол метра от столика. Ребенок уже пытался переворачивается, ему месяца 2 было. Она сказала,что он ещё так не умеет, и не упадет. Но никто не знает в какой момент он научится этому. Кстати вся очередь дергалась из за этого ребенка, реально было страшно,что свалиться

Новогодняя пальма• 23 июля 2021
Замечаю что-то, но не говорю ничего, а то и огрести можно. Пусть учатся на своих ошибках, впредь, может, умнее будут. Такого безбашенства с малышом не видела. Конечно, спасибо неравнодушным людям. Мы с малым в море были, он с кругом, я слежу. Женщина одна - а где ваш мальчик, вот же тут был? Я говорю - а вот он, с другой стороны. Она - о, а я вижу нет его, забеспокоилась. Да, каждое лето на воде несчастья, глаз да глаз.
Yog-Sothoth• 23 июля 2021
Терпеть не могу лезущих жалеющих. Идём с ребенком на трамвай, 5 минут от дома остановка, он сразу маску надел. Встречается по дороге жалосливая и истерит, что я мать гадина не даю ребенку дышать кислородом, маска нам не поможет мы все равно сдохнем от короновируса.
Корсет_на_шурупах• 23 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Господи какой ужас
Молодцы что заметили!!!!!!
Чучело сосны• 23 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
сколько идиотов у нас.
Брынза• 23 июля 2021
Тут надо смотреть по ситуации.
Женщины, а тем более те, у которых свои недавно из малышей по-другому оценивают опасно/безопасно.
Ну и замечаниями Вы мало чего добьётесь кроме недоумения. Тут надо в форме совета и добродушной помощи, а не шпына.
Женщинам самим неприятны такие кто формулирует в качестве претензии, а уж мужчин у нас так вообще не считают способными принимать решения и отвечать за ребёнка.
Улыбчик• 23 июля 2021
Ну сказали и сказали. Я уже тоже как бабка, хожу и делаю замечания, то мужику, что гавно не убрал за собакой, то пацанам малолетним, что матом ругались.... вот оно мне надо?
Бронетапок• 23 июля 2021
один раз сделала замечание такому же папашке в мгазине. на улице дождь и холодно. в магазине жарко. стояли рядом в очереди в кулинарию. ребенок в коляске орет благим матом, в теплом комбезе, а коляска вся дождевиком затянута. Сам снял куртку, на ручку коляски повесил, а с коляски даже не удосужился тот дождевик удушающий снять. ну я и сказала ему, чтоб снял дождевик и расстегнул комбез. Снял и расстегнул.
ХвостПистолетом• 23 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Моя тоже не умела переворачиваться, а потом научилась и в первый же раз упала с дивана на пол... Хорошо, что там подушка лежала
Улыбчик• 23 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Бедный ребёнок, маска и в трамвае не помогает
когдадеЦкие• 23 июля 2021
ото у вас своих проблем нет, еще и за чужими детьми смотреть, мне как то фиолетово все что касается чужих детей, абы они не истерили, не визжали и не обсцыкали все подряд

ХвостПистолетом• 23 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Кашляйте в ответ))))
Мамаша в бигудях• 23 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Господи какой ужас
Молодцы что заметили!!!!!!
Я на пляже как коршун, если компанией собираемся это 5 детей, за всеми слежу. Да и девочка с дедом немного знакомые
автор Яжемать Мне можно • 23 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Внучку забрал в итоге?
побольшомусекретику• 23 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
да, надо было вступать в бой в трамвае против правил ношения маски и отстаивать свою позицию с матом и дракой
Майданщица• 23 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот это действительно кошмар.
автор Яжемать Мне можно • 23 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
надеюсь задумается хоть((
Yog-Sothoth• 23 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Ещё одна одаренная. Без маски в трамвай не пустят.
Улыбчик• 23 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Мой ребёнок без маски и в метро и в общественном транспорте, он её постоянно стягивает с носа и толку от неё. У него вообще нет маски
автор Яжемать Мне можно • 23 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Оо, понимаю вашу ситуацию
Yog-Sothoth• 23 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Или как у нас один кассы топором порубил за маски.
Улыбчик• 23 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
И трамвай и метро и магазины, никто и слова не сказал ребёнку.