Почемучка• 23 июля 2021
З чим плавають ваші підлітки?
Для підстраховки у воді ? Вага 40+ кг
Апочемучка• 23 июля 2021
Если что-то нужно для подстраховки, надо не плавать на глубине, а купаться поближе к берегу пока.
Фантазерша• 23 июля 2021
Сколько лет?
Если плавает плохо или не умеет, но надувная подушка маленькая удобно.
Почемучка
• 23 июля 2021
Варіант ні з чим не підходить , дочка трохи плавати вміє , але оскільки більше ніхто з дорослих не плаває, то без нічого у воду її не відпущу
Леплю из пластилина• 23 июля 2021
Ни с чем умеет плавать, но я купила нам на отдых круг пончик и матрас в виде мороженки. На них приятненько полежать в бассейне
Мао_Мяо• 23 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Матрас, большой круг, надувная подушка, нарукавники
Не против• 23 июля 2021
10 лет - ни с чем уже года три, плавает с 5 лет.
6 лет - если с обеими плыву на глубину, то на ней нарукавники.
Леплю из пластилина• 23 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Круг и матрас может унести или перевернуться. Все равно глаз нельзя спускать
Мао_Мяо• 23 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
С матрасом мои классно в воде бесились: залазили, переворачивали, прыгали с него
Подумывающая• 23 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
нарукавники
но моя сама плавает
Леплю из пластилина• 23 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
О да,мой сын тоже постоянно с него прыгал)))
Подумывающая• 23 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
только не матрас
унесет и фиг достанешь
Прыг-скок• 23 июля 2021
подушка,матрас,иногда на большой кругу катается),любит,хоть плаватьи умеет.10 лет пацану)
Леплю из пластилина• 23 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
только не матрас
унесет и фиг достанешь
Кого матрас не достанешь? Главное не брать эти огромные синие матрасы, их уносит жесть вместе с людьми
Мао_Мяо• 23 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
только не матрас
унесет и фиг достанешь
Есть отличный вариант - сидеть на берегу. Конечно, за ребенком в любом случае смотреть нужно
Коварная Зая• 23 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
нарукавники, если конечно согласится одеть, или есть спасательные жилеты как жилетки, они и смотрятся аккуратно.
Прилипало• 23 июля 2021
Для подстраховки где? По пояс?
Или на волнорез?
Плавали на косу в прошлом году, сыну тогда 10.5 лет было. Ну не знаю, метров может 30.
Недалеко. Плыл сам.
Научила его плавать в 8 лет. Учу держаться на воде, дышать , отдыхать.
Мой рекорд в воде без подстраховки -непрервано 2 часа. Прогулка на катере, мать ее, меня укачивало со страшной силой, поэтому мне легче было плавать вокруг самой, чем на палубе или на каком-то круге.
Но мне это легко. Я свободно держусь на воде.
Или на волнорез?
Недалеко. Плыл сам.
Почемучка
• 23 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Для подстраховки где? По пояс?
Или на волнорез?
Недалеко. Плыл сам.
Или на волнорез?
Недалеко. Плыл сам.
Озеро, море, буде різна глибина. Я плавати не вмію зовсім, нічого не навчу
Подумывающая• 23 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
ребенка на том матрасе
Леплю из пластилина• 23 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
паралоновая палка для плаванья
Классная штука и не перевернется
Прилипало• 23 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Глубина-то разная, конечно, но плаваем же одинаково. Что в бассейне, что в океане. Важен принцип и умение держаться на воде.
Почемучка
• 23 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
паралоновая палка для плаванья
Вони дорослу вагу нормалтно витримують чи треба 2 шт?
Подставка для припева• 23 июля 2021
3 года по пол года занималась в бассейне с личным тренером. подтягивала спину (сколиоз). с 10 лет со мной до буйков плавает. без подстраховок.