Кто крайний?• 23 июля 2021

Мамы не дающие своим детям на улицу воду

Почему? Почему, ребёнку, который гуляет сам во дворе, не дать с собой бутылку воды?
Вот какая мотивация? Какое объяснение?
Я не понимаю
Это какой-то садизм
ВернитеВалеру• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дети хотят пить, клянчат воду у своих друзей
Но, нет
Это всё гугл)))
я не думаю. что Вы научили своих детей носить воду, потому что они просто хотят воды. Не рассказывайте сказки.

Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Надеюсь кастрюля или таз.
ТАЗ
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Та пошли они, чесслово. Они и в школу воду не дают. Пусть из школы тоже идут домой попить. Попрошайкой быть крайне унизительно, как они этого не понимают. Крайне жалко детвору.
Так им даже на экскурсию воду не дают! Вот о чем эти мамы думают?!!
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
ТАЗ
Какой-то странный юмор
УжеВотДа• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не знаю... я приучала с детства пить воду
Особенно в жару
Это же вопрос здоровья
В моей картине мира вода должна быть всегда доступна, рядом
В моей также. Но...детям, которые гоняют, например в футбол. Кинули те бутылки, потом все из них пьют. Я как-то даже и не знаю если честно. Лучше деньги и пусть в киоске купит воду наверное.
У нас просто иной ритм жизни, особенно летом. У нас супер классная вода под рукой всегда. А в городе, во дворах - даже не знаю.
Дочь водохлеб, в школу всегда воду берет. Сын не хочет - покупает в буфете ’сок’. Я не в восторге, но пока так. Иначе он не хочет.
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Какой-то странный юмор
Автор, вы бесподобная)))) так разогнать тему из бутылки воды надо уметь
Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
А что нельзя?! или 12лет это возраст не для игрушек?
Ну мой не гуляет с игрушками и не играется уже. И друзья его не играются. Даже нерфы уже не интересны. Я была бы рада, если бы игрался)
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Не даю,потому что мой ребенок давно вырос. Я просто не понимаю этого повального сумсашествия насчет воды. Когда люди заливают в себя литрами через нехочу. потому что в гугле нашли. А то что вымываются микроэлименты и минералы то все фигня. Думают что выпив 3-4 литра стали здоровее. ага. Куда там
Так дети ХОТЯТ пить, понимаете? Они ничего не гуглят, им жарко сейчас и он хотят пить, а у них нет с собой воды!
Барышня_Смольный• 23 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Мамы заставляющие своих детей таскаться по улице с бутылками.. Почему? Почему ребенок, вместо что бы погулять и поиграть со свободными руками, должен таскать эту воду?
Маленький рюкзак. Мой выходит во двор, бутылку на лавочку положил и бегает. Домой не загнать попить - тогда все самое интересное пройдет мимо)))

Тетя из министерства• 23 июля 2021
мы в деревне когда носились целыми днями, то пили с колодца)
УжеВотДа• 23 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Потому что он сам не хочет.Он не знает куда ее приткнуть+из этой бутылки пол двора попьют.Захочет пить-зайдет домой.....И вы в детстве с бидончиком гуляли или с литровой банкой?
А в детстве мы пили из колонки. Или кто-то держал, а все свои моськи совали под струю или камушек ставили.
А у Вас как было?
Котенок аки рысь• 23 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
ТАЗ
ну а че, в нем и поплавать можно, если прям сильно в голову напекло ПолЭзнАя штука я вам скажу
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
А пройти сто метров до дому дети которые ХОТЯТ пить могут?
Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Скажите, о каком возрасте вы пишете?
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Все гениальное просто
Фокус-Покус• 23 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну а есть дети которые играют. В таком возрасте. Мой играет и машинки и пистолет водный и нерф. И я только за чтобы по дольше.
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну, так ваш купит себе бутылку и так же ее бросит! Только он еще и купит себе колу, а не воду! И все будут у него отпивать. А так проблем нет
Пенек Возмездия• 23 июля 2021
Наверное вас напрягает, что ваши дети делятся с детьми у которых таковая отсутствует?)
А вообще у всех картина мира своя, а вы сейчас пытаетесь навязать своё представление об этом, зачем? Носите и носите, другие тоже решат нужна ли их детям вода и всё остальное, никакого садизма просто другая ’картина мира’)
Стильная штучка• 23 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Он куда-то за несколько километров ходит гулять? Мой выносит мяч в руках и водное оружие тоже. И никто во дворе не носит мячи и водное оружие в рюкзаках. Но если вашему сыну так удобно...
Мои во двере не играют,нет детей их возраста,ходят далеко.

Подкустовый выползень• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В смысле не хочет? Это же не вопрос обсуждения
Или берёшь воду с собой и пьёшь её в жару, или сидит дома
Тю. Мой с радостью останется дома и залипнет в телефон или комп
СИРЕЛИ• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему?
глупый вопрос. потому, что я не вы. мы все разные. что русскому хорошо, то немцу -смерть ! слышали ? мы не пьем из алюминиевых кружек, какого бы качества они не были. и своему ребенку я не даю ни железные ни стеклянные банки на улицу. слава богу, не инвалид. и лифт работает. минута дела дома воды свежей попить. а вы как хотите, так и поступайте. но навязывать свое мнение, как единственно верное, не стоит.
Яйцеголовая• 23 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Сначала вы спрашиваете почему в пластиковой, потом почему стекло. Неужели изобрели ещё какой новейший материал, а мы не в курсе
Барышня, попейте водички, запивая узбагоительное)))) бедненькая, это ж надо так заморачиваться
Термочашка :)
А ещё есть детские термосы с трубочками ) оба варианта прикольные )
Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да ради бога. У нас дети лет с 8-9 с игрушками не гуляют, поэтому удивилась.
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я всегда из-под крана пила в туалетах, но тогда не было пластика, это раз, два - мои родители не хотели пить, поэтому меня не понимали.
УжеВотДа• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет, колу мой не пьет, не любят ’шипучие’ напитки. А вот ’типа сок’ в пакетике - вот это запросто.
Дочь только воду и пьет. А вот сын дома чай с сахаром или сок, но дома у нас соки без сахара прямого отжима (промышленные), иногда и сами фреши давим.
А вот в киосках и школьном буфете покупает это ’нечто’ с кучей сахара.
Стильная штучка• 23 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Та не,уже пора с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руках...
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Я, думала, что Вы мне расскажите о вреде алюминия и стали))))
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Нет, зачем? Они у товарищей хлебнут, не прерывая игры.
Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну так гулять во дворе и ходить далеко - это немного разные ситуации.
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Термочашка :)
Да)))))) вариантов много)))))