Кто крайний?• 23 июля 2021

Мамы не дающие своим детям на улицу воду

Почему? Почему, ребёнку, который гуляет сам во дворе, не дать с собой бутылку воды?
Вот какая мотивация? Какое объяснение?
Я не понимаю
Это какой-то садизм
УжеВотДа• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Наверное вас напрягает, что ваши дети делятся с детьми у которых таковая отсутствует?)
А вообще у всех картина мира своя, а вы сейчас пытаетесь навязать своё представление об этом, зачем? Носите и носите, другие тоже решат нужна ли их детям вода и всё остальное, никакого садизма просто другая ’картина мира’)
Напрягает что все облизывают бутылку наверное. Меня б такое очень напрягало.

Тетя из министерства• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я всегда из-под крана пила в туалетах, но тогда не было пластика, это раз, два - мои родители не хотели пить, поэтому меня не понимали.
мы в школе пили из-под крана)) и не было никаких кулеров
Стильная штучка• 23 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
я не думаю. что Вы научили своих детей носить воду, потому что они просто хотят воды. Не рассказывайте сказки.
Мои реально хотят пить и носят воду с собой.
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет, зачем? Они у товарищей хлебнут, не прерывая игры.
Вы так своих учите? Зря. Так переносятся вирусы.
Я свою учу не пить с чужих бутылок.
Котенок аки рысь• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я, думала, что Вы мне расскажите о вреде алюминия и стали))))
Как вы выше говорили? Мы что еще вашим образованием должны заниматься?
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Скажите, о каком возрасте вы пишете?
Видимо о том, когда уже гуляют одни, с 7-8-9 до бесконечности, когда и пиво прекрасно пьют из одной бутылки , и сигарету по кругу пускают
УжеВотДа• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Как правило - да.
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Оу
Это был сарказм
Табличку забыла, сорри
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Нет, колу мой не пьет, не любят ’шипучие’ напитки. А вот ’типа сок’ в пакетике - вот это запросто.
Дочь только воду и пьет. А вот сын дома чай с сахаром или сок, но дома у нас соки без сахара прямого отжима (промышленные), иногда и сами фреши давим.
А вот в киосках и школьном буфете покупает это ’нечто’ с кучей сахара.
Я еле своего получила от этих соков, которыми его бабушка пытается пичкать до сих пор!

Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Откуда тогда родители в курсе, кто с бутылкой, а кто нет, кто из чьей бутылки пьёт и т. п.
Ресничный червь• 23 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Моя дочь никогда не таскала с собой бутылки с водой, это маразм. Неудобно. Пришла, попила и пошла гулять
Маразм - это когда на улице жара, дети бегают красные как раки и у них нет воды попить с собой.
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Еще во всех магазинах я бросалась на те соки на разлив, всегда брала берёзовый, потому что он был похож на воду
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Так почему дети не зайдут домой попить?
Вообще сюр какой-то. Ни разу не видела на улице детей бегающих с бутылками. Но дивный мир советчицы просветил меня
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я свою учу не пить с чужих бутылок.
Так и учите, но они же просят!!! Никто домой не бегает попить, как бы вы не доказывали обратное!
Ресничный червь• 23 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Поддерживаю! Грязными руками, да еще и носить с собой((
Нет, сорри...
Есть специальные бутылки с откидными клапанами, горлышко руками никто не трогает при открытии.
Стильная штучка• 23 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну так гулять во дворе и ходить далеко - это немного разные ситуации.
Куда бы дети не шли они берут с собой воду! У нас так....
СИРЕЛИ• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
я бы вам еще могла рассказать как правильно писать. в каких случаях следует писать расскажите, а в каких- расскажете. но не буду тратить время.
Котенок аки рысь• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Прямо таки никто. Вот никто никто? Совсем никто?))))
Ко мне видимо бабайка прибегает раз в час воды напиться пора к врачу, у меня глюки от жары.
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так почему дети не зайдут домой попить?
Бутылки в рюкзаках и/или на лавочках, никто с ними не бегает

Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вышел вынести мусор - возьми воду)
УжеВотДа• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
У меня вот ни муж ни сын ’не понимают’ (к моему сожалению!) чистой воды. Им или чай или сок. Соки неплохие сейчас продают прямого отжима, понимаю, что полезней фреш тут вот выдавленный, но часто бывает лень и покупаем. Но не в каждом магазине, тем более каком-то киоске или буфете есть, к сожалению.
Я и дочери - водохлебы страшные. Но тоже бывает проблема. Мы привыкли к родниковой воде (в город себе с дачи возим) и магазинную бутилированную я пить не могу. Если вдруг под рукой нет бутылки родниковой воды из дома - то в кафешке какое-то мохито закажу, чтобы льда побольше.
Яйцеголовая• 23 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так почему дети не зайдут домой попить?
А я, у нас во дворе, часто вижу детвору разных возрастов с легкими рюкзаками. Обычно там и вода, и телефон. И муз.колонка у некоторых
Когда так и носятся с рюкзаками за спиной, когда в кучу их складывают и лезут на горки/лазелки
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Да никто не гуляет с рюкзаками. Максимум бананки для телефона. И на лавках никаких бутылок нет.
Стильная штучка• 23 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так почему дети не зайдут домой попить?
Но так аедь проще! Не надо отвлекаться от игры,а просто достать и попить.
Крем для арбуза• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Летом? Разве не более удобно, чтобы вода была с собой?
Нет. Потому что всегда найдется ёж, который хлебанет из чужой бутылки. Мои дети брезгуют . Им легче дома попить
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
В нашем микрорайоне много детей. Ни одного не видела с бутылкой. Ни одного. Но у нас все дома от площадок максимум в 200 метрах
Стильная штучка• 23 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вышел вынести мусор - возьми воду)
У нас папа мусор выносит,дети только гуляют!
Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вот, вот. Для меня прямо открытие какое-то, что дети во двор выходят с рюкзаками) Никогда у нас во дворе такого не видела.
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
А бегать с рюкзаком чтобы эта бутылка по спине бахкала проще? Реально?
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Повторю - дивный мир Советчицы