Кто крайний?• 23 июля 2021

Мамы не дающие своим детям на улицу воду

Почему? Почему, ребёнку, который гуляет сам во дворе, не дать с собой бутылку воды?
Вот какая мотивация? Какое объяснение?
Я не понимаю
Это какой-то садизм
ВернитеВалеру• 23 июля 2021
Господи, автор. Вы как вчерашняя, честно. Пока не было изобретена тара для воды. никто с бутылочками не ходил и мир не вымер!!! польза воды стала Мега популярной только когда появилась в доступности пластикавая тара для воды. Вот и разгоняют эту тему.

Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну и почему вы решили, что это как то относится к моей дочери?
Конечно, ваша может быть исключением, но в 99% случаев дети терпят жажду, или просят воду из чужих бутылок, или покупают колу, маме говоря, что пили минералку!
Котенок аки рысь• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему стекло?
Пластик нет. Стекло нет. Дерево? Железо? В чем ваши носят воду, тара, тара то какая?
Стильная штучка• 23 июля 2021
Ответ дляПатриотка
А дети уходят в пустыню гулять, за много километров от дома? И зайти домой попить никак нельзя? Или за 10 минут что идти домой будет обезвоживание?
С папой дети гуляют очень долго и ходят далеко...
Бабушка мороз• 23 июля 2021
Вобщем, раз такие принципиальные и воду с собой не даете, тогда научите еще и не просить, а сразу идти домой.
СИРЕЛИ• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему стекло?
ну, я не знаю в чем еще можно давать воду на улицу ? железный термос ?
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Алюминий
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я всегда мучилась от жажды, всегда пыталась попить при любой возможности (из-под крана), а мама моя всю жизнь только кофе и чай раскалённый пьёт, всегда подкалывала меня
Зяблик протестант• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В смысле не хочет? Это же не вопрос обсуждения
Или берёшь воду с собой и пьёшь её в жару, или сидит дома
Вы можете проделывать со своими детьми все,что угодно,но не навязывать чужим людям таскать с собой бутылки

Котенок аки рысь• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Алюминий
Надеюсь кастрюля или таз.
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Бутылки из алюминия или стали
Хорошего качества
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вооот! Ибо отказать жаждущему нельзя!!!
ВернитеВалеру• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
а я нет. И миллионы детей выросших в этом мире тоже жили и были вполне здоровы.
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Надеюсь кастрюля или таз.
Вы правда ни разу не видели бутылок из алюминия? Или из стали?
Есть разные
Красивые)))) )
Рыжик-пыжик• 23 июля 2021
покупают воду себе дети сами, лет 10-11. Берут еще стаканчики одноразовые, а иногда и не просто воду а шипучки химозные. Попить идут домой, или я выношу если удобно.
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так такие, как вы, и не дают детям с собой воду, потому что ’как-то выросли без воды’
ВернитеВалеру• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Есть разные
Красивые)))) )
да. автор. Вы молодец, купили своим детям красивые бутылочки из алюминия. Поставили себе крестик - я молодец. А теперь смотрите с осуждением на других какие они не такие. А Вы такая вся разтакая.
СИРЕЛИ• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Бутылки из алюминия или стали
Хорошего качества
мне и в голову не пришло бы заставить ребенка железную банку с водой таскать.
Фокус-Покус• 23 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Мамы заставляющие своих детей таскаться по улице с бутылками.. Почему? Почему ребенок, вместо что бы погулять и поиграть со свободными руками, должен таскать эту воду?
Потому что ребенок может получить тепловой удар?! Если не пьёт и гоняет.

Зяблик протестант• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я должна заниматься Вашим образованием?
Вы не должны навязывать своё ’абсолютно правильное мнение’
Бабушка мороз• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вооот! Ибо отказать жаждущему нельзя!!!
Та пошли они, чесслово. Они и в школу воду не дают. Пусть из школы тоже идут домой попить. Попрошайкой быть крайне унизительно, как они этого не понимают. Крайне жалко детвору.
Уси Пуси• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему стекло?
Сначала вы спрашиваете почему в пластиковой, потом почему стекло. Неужели изобрели ещё какой новейший материал, а мы не в курсе
Барышня, попейте водички, запивая узбагоительное)))) бедненькая, это ж надо так заморачиваться
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Почему?
Яйцеголовая• 23 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Не, тут повезло, вода нормальная и вкусная)))
У нас школа старая была. Ещё довоенное здание. Видимо трубы очень старые были.. оттуда и привкус гадкий
Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Берет всегда с собой что-то -мяч,водное оружие.
Он куда-то за несколько километров ходит гулять? Мой выносит мяч в руках и водное оружие тоже. И никто во дворе не носит мячи и водное оружие в рюкзаках. Но если вашему сыну так удобно...
ВернитеВалеру• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Не даю,потому что мой ребенок давно вырос. Я просто не понимаю этого повального сумсашествия насчет воды. Когда люди заливают в себя литрами через нехочу. потому что в гугле нашли. А то что вымываются микроэлименты и минералы то все фигня. Думают что выпив 3-4 литра стали здоровее. ага. Куда там
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Меня поражает разнообразие вариантов
пластик или стекло
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Дети хотят пить, клянчат воду у своих друзей
Но, нет
Это всё гугл)))
Царевна в уггах• 23 июля 2021
Я даю деньги.
Фокус-Покус• 23 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
12-летний с игрушками гуляет?
А что нельзя?! или 12лет это возраст не для игрушек?