КаРаКаТиЦа• 23 июля 2021
Вормител сироп
Купила первый раз сироп, неделю назад, был светлого прозрачного цвета, выпили, нужно пить 2 недели, купила новую банку в той же аптеке, открыла, в там сироп темно-коричневого цвета.
В аптеке отморозились, они не знают какой должен быть, на сайте поставщика ответили, что не в курсе, что менялся состав, это из-за сырья. Но состав идентичный, поэтому думаю вообще больше такое сомнительное средство не давать.
В интернете в отзывах тоже светлого цвета фото сиропа нашла.
Кто принимал этот сироп?
Остановщица• 23 июля 2021
В нашей стране могут происходить любые чудеса...А сироп и правда на травах, без химии, не токсичный? Результат виден?
PORKA• 23 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Это от глистов? Извините, впервые слышу, просто.
Да. Аналог для детей таблеток вормил
Просто красавица• 23 июля 2021
Ответ дляPORKA
Да. Аналог для детей таблеток вормил
Будут иметь ввиду, я так поняла препарат сомнительный и не особо вам понравился. Может лучше Декарис для детей. Или Пирантел сироп.
PORKA• 23 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Если честно, я уже не в теме)
Дети выросли давно, животных домашних не держим и как-то лет 10 не вспоминали об антигельментных. А раньше был хороший препарат, назначали и детям, и взрослым для профилактики или лечения, только о нем и слышала. Сейчас может что-то другое есть на фарм. рынке более эффективное
КаРаКаТиЦа
• 23 июля 2021
Вормил и Декарис это химические препараты, ( не даю, т.к глисты замечены не были, но тошнит часто,)Вормител заявлен как средство от глистов растительного происхождения, его назначила гастроэнтеролог, т.к. еще и дискнезия желчного непонятной природы, возможно тоже от этих же самых глистов( лямблий например)