ДлинноНожка• 23 июля 2021
Какой,помогите?
Будет на стене,где проходят ступеньки на второй этаж?
Результат:
вже голосів:
52 (62.65%)
31 (37.35%)
ДлинноНожка
• 23 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
никакой , делайте декоративную штукатурку, зачем эти пылесборники
Там стены кривые,уже переделывать нет сил
Вумна вутка• 23 июля 2021
жлобский искусственный кирпич) нормальные люди его отдирают а вы клеить надумали
ДлинноНожка
• 23 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Не знаю где отдирают,у нас новострой,и у всех соседей в интерьере присутствует этот жлобский кирпич
Вумна вутка• 23 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
все будут прыгать с крыши...и вы не отставайте)
а по теме...
имеет смысл реставрировать натуральный, у него совершенно другой вид, а эти пылесборники уже ушли в никуда
а по теме...
Люблю Украину• 23 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
та... многие в новостроях делают ремонты начала 2000 и вешают в них же ’бабушкины’ тюли (называю так, потому что в это же время бабушка купила тюль, мне на приданое) - это такие с синиим или коричневыми кирпичиками и золотыми полосами.
Вумна вутка• 23 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
кирпич является частью лофта, это совершенно другой вид. В маленьких квартирах его не стоит применять, должны быть помещения с высокими потолками и открытыми трубами
ДлинноНожка
• 23 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
А где написано что квартира маленькая?Двухуровневая 120 квадратов,для квартиры площадь нормальная