Дама_с_коготками• 23 июля 2021
Самокат Explore для ребёнка , ваши отзывы
Хочу купить самокат этой фирмы на 2 колеса, для девочки 7 лет. Как они по качеству? Я рассматриваю обычный, не трюковый. Хотелось бы уложиться в 1500-1700 грн. Может ещё какую-то марку подскажете? Всем заранее спасибо за подсказки
Плакулька• 23 июля 2021
у ребенка старшего уже 10 лет 3хколесный, откатал он (не активно), сейчас вспомнил, по квартире катается. Муж менял подшипники года через 3. Все. Ждет младшего теперь еще.