Вапщета• 23 июля 2021
Сырые или тушёные овощи лучше
Я про похудеть.
Помидор, перец, морква, лук.
Ку-кусик• 23 июля 2021
все зависит от работы вашего ЖКТ. некоторым людям сложно дается переваривание сырых овощей.
что же касается похудение, то важен не только способ обработки, но и наличие соли и жира в блюде.
я бы не стала зацикливаться на каком то одном виде, чтоб было проще разнообразить меню
Каравай-каравай• 23 июля 2021
особой роли не играет.в сырых пользы больше,так же кроме овощей обязательно обилие травы.В идеале утро,обед-свежие,на ужин тушеные