Птица секретарь• 25 июля 2021
Больше 2 месяцев ПП в топку(
Вчера съела 2 пирожных, 4 штуки макорона, кофе сладкое. Потом пицца, бургер. Как теперь вернуться к нему?
Вумна вутка• 25 июля 2021
А почему в топку?
Наоборот рекомендуют делать 1-2 дня в неделю дни обжорства
Птица секретарь
• 25 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
А почему в топку?
Наберу вес, хотела отка9аться от сладкого навсегда, а не получилось(
Русская Богатырша• 25 июля 2021
Отлично, расслабились и вес сдвинется. Я уже полтора года на ПП. Все шоколажочку, а я яблоко. Кофе с мороженкой, а я с яблоком. -26кг. Но когда мне кажется что все, я выдохлась и яблоко выщывает чувство отвращения, я делаю разгрузку. День, два, если праздники, то даже дня 3-4. Потом сама возвращаюсь к низкокалорийной, полезной пище. Не чувствую себя печальной, недоувлетворенной дивой. Может эти 26кг. Я могла сбросить быстрее. Но зачем? Такое питание вошло в привычку, я чувствую себя комфортно, худею, а не набираю.. и точно знаю что в начале следующего сезона на мне ещё лучше будут сидеть вещи, а не начнуть давить в руках и перетягивать живот
БеллаДонна• 25 июля 2021
Так у вас не пп, а жёсткая диета, раз столько всего в себя напихали, как с голодухи🙄
Птица секретарь
• 25 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
До пп, я примерно так и ела(
Ms. Похвала• 25 июля 2021
И у меня вчера был зажор, наела почти 2700 ккал, вместо 1700. На ИГ и дефиците калорий с начала июля, первый раз такой жор напал.
Птица секретарь
• 25 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я держалась на 1300-1400 ккал, вот тоже зажор случился на радостях от примирения с мужчиной
Ms. Похвала• 25 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Может для вас просто мало 1300-1400? Вообще основной обмен только 1200-1400.
Птица секретарь
• 25 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Возможно, что и мало(
с_переулочка• 25 июля 2021
Я без пп, просто худею. Не ем просто так, на ужин чаще салат, а иногда и банан с кефиром. В среднем, если брать 7 дней, то 2-3 дня могу позавтракать, поужинать и именно с контролем, чтобы это не был зажор. Остальные дни ем как обычно. Но не обжираюсь, и даже пиво бывает. И норм, хотя у меня гормоны. Но я не завищу от сладкого, мне больше мясо с картошкой запеченные в хлебе, ммм, это рай.
Вообще, я как человек, который с гормонами не в ладах, могу сказать, что меньше есть надо. Если у вас все ок по здоровью, тогда сработает 100%, если нет, тогда надо контролить. Самые сложные периоды весна и осень. А вообще, разве ПП, эт не стиль жизни?
Птица секретарь
• 25 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
Я тоже с гормонами, вынуждено на ЗГТ. У меня не только сладкое, мясо тоже люблю.
Тоже думала, что это стиль жизни и смогу это, видно не моё
с_переулочка• 25 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
У вас какая причина ЗГТ?
с_переулочка• 25 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Климакс.
Климакс не повод здаваться)) какой вес был до? Если вам таблетки выписали, то уже норм. Реально советую не диетить себя. Сегодня оторвались от души, а завтра уже проще питание делайте, то есть салатик с тем же лавашом, шаурма, но только с курицей и овощами. Балансируйте, будет норм. Можно и сутки голодать. Мне легче ужин и следующий ужин на следующий день, мой муж больше по завтракам. Но он прям мега, я не представляю, если бы позавтракала и все. Мне проще ходить целый день пить воду, но в 19:00 что-то сьесть
Русская Богатырша• 25 июля 2021
Я сегодня на кассе пока стояла, привлек внимание пакетик кофе, типа 3 в 1, айс кофе и кофе с черным шоколадом. Раньше я постоянно такое брала и обожала, на работе могла 4 штуки выпить, высыпала в кружку сразу 2, чтоб насыщенней. Там в одном пакетике 25грамм, а калорий в 100гр.- 450!.. офигеть, просто кофе, 500 калорий на ровном месте.
а ще й не їли...
с_переулочка• 25 июля 2021
Мой рецепт - делайте дефицит, когда это можете позволить. Я знаю, что на выходных ем, поэтому в будние дни 2 дня такое, 1 день больше на минимуме, остальные дни вечером ем то, что хочу, а до вечера то, что минимально навредит. Бананы, яблоки, виноград. Кстати, как бы не ругали бананы и виноград, что их нельзя вечером, ем только так и норм
Птица секретарь
• 25 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
В 28 ещё рано сдаваться) вес был маленький, но меня не устраивал 62-63.
с_переулочка• 25 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
В 28 климакс? Даже стало интересно, почему в таком раннем возрасте? Без желания обидеть, просто интресно, как так?
Птица секретарь
• 25 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
а ще й не їли...
Я думаю, что там сахара очень много, вот и ккалорий столько
Птица секретарь
• 25 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
К сожалению в 28, неприродный и не ранний, а по жизненной необходимости удалили(
с_переулочка• 25 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А вес лишний раньше был? В 25, например? Просто, даже если гормоны, там же подбирают. У меня треш по сезонам идет, отекаю и норм так плюс по см. Если у вас именно так из-за гормонов, то стоит подобрать другую терапию
Сливочная пенка• 25 июля 2021
Я тоже поплакать. У меня вес небольшой в принципе. Но тоже полгода была на ПП+ спорт. Скинула 5 кг. Подтянулась. И тут в июне резко по скорой в больницу попала. Пила гормоны+ Движения минимум сейчас. И все вернулось обратно за месяц. Блин, столько стараний и все коту под хвост.
Ждушечка• 25 июля 2021
Ну жизнь ведь, к счастью, не закончилась. К чему страдания? Утречком вместо тонны гамбургеров и майонезов - опять пп, как ни в чем не бывало. Оторвались, и опять в строй.
Ждушечка• 25 июля 2021
Или чья-то вражеская рука будет запихивать насильно лаваш? Читмил - гениальное изобретение. В целом, важен ваш стиль жизни, а не то, как успешно вы себя насилуете на постоянной основе
Жена сына• 25 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ой, у меня тоже последние два дня нереальный жор проснулся, а я месяц без сладкого, мучного и картошки. А вчера и сегодня картофель умяла и орехов с мёдом нереальное количество, сама от себя не ожидала. Магнитные бури, наверное, какие-то))
Жена сына• 25 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Давайте, может, сегодня разгрузочный день на воде устроим? Я тоже провинилась)))