Звезда в шоке• 23 июля 2021
Подскажите,после того, как дали направление в сад, что делать дальше?
В горсовете дали направление в сад. Что теперь делать? Телефон сада не отвечает. Это уже 100% гарантия, что ребёнок принят туда? Где узнать, какие нужны мёд справки?
Повелительница лампочек• 23 июля 2021
подойти к заведующей в приемный день, узнать когда собрание, пусть подключат в группу вайбера, про справки на собрании должны сказать
Звезда в шоке
• 23 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
О, спасибо.
Каркуша Клара• 23 июля 2021
Справку вам надо сделать сейчас, у педиатра и с документами сдать в сад. А не ждать осени- пролетите. Или группу сформируют без вас.
Звезда в шоке
• 23 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
И вам спасибо за ответ. Я как-раз так и хотела сделать.
Каркуша Клара• 23 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У нас справку делают сутки- в понедельник заказали, во вторник забираете (Киев). И на определение в сад даётся 10 дней, чтобы сдать документы.