Цветочница• 23 июля 2021
Гуляли діти. А мені аж захотілось зробити боляче одній яжемамці
У мене хлопчик. 4 рочки. Я не сиджу на місці ходжу за ним, не нав´язливо. Зберігаючи дистанцію. Намагаюсь не лізти, якщо до бійки не доходить, або до плачів. Та і це досить рідко буває. Зазвичай закінчиться обміном, або порузумінням.
Сьогодні мій хотів забрати іграшку, зі словами " можна спробувати?"а інший хлопчик не хотів давати. Ок. Я вирішила втрутитися. І почала вже підходити. ( я була в 1,5 метрах від моєї дитини), доречі, іграшка взагалі іншої дитини.
Я не вспіла підійти, як тут одна дама починає мого хапати, і зажала своєю рукою руки мого сина. Мій злякався і розплакався.
Я взагалі не зрозуміла, якого та жінка мого схопила.
Я почала робити зауваження їй, щоб вона не чіпала мою дитину, в кінці я почала на неї кричати. Як же мені хотілось зробити їй боляче.
Прийшла Я додому. Досі не можу відпустити ситуацію.
В цієї дами-яжемамця, є дівчинка, і я порадила дивитись за своєю. І до моєї дитини не має чого лізти. Вона гаркнула що мій не завжди дає свої іграшки
Ок. Але всі діти так роблять і мій також,і у мого також забирають, це життя, і я знаю що мій завжди під наглядом і я намагаюсь розрулювати подібні ситуації
Дівчата, на роботі набагато легше.
Скоро скінчиться відпустка. Але ж це ще той стресс
Дівчата, на роботі набагато легше.
Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А хто чіпав дитину? Просто іграшку забрали, яку він видер з рук іншої дитини. Мамка повинна була йому сказати, щоб той повернув і брати тільки з дозволу.
Вона однією рукою стиснула руки боляче моєму
Залишився слід червоний
До чого вона взагалі влізла? Її дитину ніхто не чіпав
Її дитина тим часом лупила когось на гойдалці
Залишився слід червоний
Обнемашечка• 23 июля 2021
Автор, я вас понимаю и поддерживаю! Я б той мамаше руки б поотрывала, если б она до моего ребенка дотронулась!!!!
КрестьянинДиор• 23 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Ничего не поняла
Она вообще чего вмешалась?
Я и мама вторго ребёнка все это видели
Я решила подойти.
Я не успела
Эта постороння особа схватила моего ребёнка за руки, щажала одной рукой две ручки и выдерла игрушку
Она вообще чего вмешалась?
Я и мама вторго ребёнка все это видели
Я решила подойти.
Я не успела
То, мабуть, була іграшка її дитини. Ваш синуля її роздраконив.
советский цирк• 23 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
так ви та сама яжемамка)
вот да, из текста я поняла, что яжемама как раз автор
Латвийские_Номера• 23 июля 2021
Ответ дляРегионщица
я бы ее е......ла прямо на площадке, если бы дотронулась до моего ребенка
п.с. не утрирую, реально раздеру любого кто тронет сына
Полностью согласна
КрестьянинДиор• 23 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Я до вечера тему закрывать не стану
Вечером опять гулять идем
Беріть з собою іграшки
Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Не її дитини
Не вгадали
Вона просто зло наклплювала
Її фраза що мій не завжди дає свої і забирає іграшки
Так мій забирає, але питає перед цим
І свої не завжди дає, це так, якщо він хоче своєю погратись
Але я знаю як бути в таких ситуаціях
Я виношу декілька приблизно однакових іграшок і пропоную альтернативу. І тоді і мій задоволений і той хто просив іграшку не засмучений
Не вгадали
Вона просто зло наклплювала
Так мій забирає, але питає перед цим
Але я знаю як бути в таких ситуаціях
Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
почему же?
Солнечный зайчик• 23 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Дякую
Але ж вони десь працють ці мамки
Її чоловік кожен день перед поверненням випиває пива пляшку
Страшні люди
Але ж вони десь працють ці мамки
Страшні люди
А вы там сидите высматриваете с подзорной трубой?🤣
Петя-петушок• 23 июля 2021
Мне понравилось ’Игрушка другого ребенка, мой хотел забрать, тот не давал и я решила вмешаться’. Как, помочь бубучке забрать у противного жадины игрушечку?
Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я возращаюсь домой и вижу как он сидит и пьёт
И осенью и зимой
Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Читайте между строк
Я шла своего забрать, отвлечь
Ни в коем случай не помочь забрать
Я шла своего забрать, отвлечь
Ни в коем случай не помочь забрать
Марс атакует• 23 июля 2021
Ой не ходите, девки, на детские площадки, страшное место
Ну или автомат с собой брать, от чужих мамок отстреливаться
Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Это ещё та школа жизни
Я рада что ни в школе ни на работе с ней пересикатся не буду
советский цирк• 23 июля 2021
Ответ дляЦветочница
почему же?
’інший хлопчик не хотів давати. Ок. Я вирішила втрутитися’
Т.е. нормально чужого ребенка заставлять отдавать игрушку Вашей бубочке?
Царь-Матушка• 23 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Вы в здравии?
Мой спрашивал вообщето
Я решила подойти и своего отвлечь что б прекратить конфлікт
Но эта схватила моего. При том что её ребёнка и рядом не было
Это норм?
Мой спрашивал вообщето
Это норм?
Так спрашивал или забрал? Вы уж определитесь... И в 4 года мои дети уже знали что чужие игрушки брать нельзя...
Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Прочитайте сообщение 18
Я собиралась своего отвести в сторону
Даже в мыслях не было на помощь такую идти
Тот взял первый игрушку, мой не прав
Я решила подойти пока не начались слезы и отвлечь
Но это не повод хапать моего
Я собиралась своего отвести в сторону
Тот взял первый игрушку, мой не прав
Но это не повод хапать моего
Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Руками держал и говорил : можно попробовать?
А тот держал и мычал
Я определилась, а вы?
А тот держал и мычал
Я определилась, а вы?
Петя-петушок• 23 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Читайте между строк
Я шла своего забрать, отвлечь
Ни в коем случай не помочь забрать
Я шла своего забрать, отвлечь
Ни в коем случай не помочь забрать
Так может надо учить сначала получить одобрение поменяться, а не тянуть свои руки к чужой игрушке и потом уже под нос бубнить ’дай я посмотрю, я чуть-чуть’. И есть такие дети, которые хотят играть только лишь своими игрушками, они не хотят чужие. Какие бы красивые и дорогие игрушки вы им не предлагали, они им не нужны. Объясните это пожалуйста ребенку, такие дети-приставашки очень напрягают
Бутербродница• 23 июля 2021
ну схопила дытыну и что страшного?
переживете
прям трагедия и стресс, как вы на работу то пойдете? как дети малые то все так кажется увеличенно, любая ситуация чуть ли не травма у дитя, боже бедный расстроился
объяснили ему что это не ок и всееее
а тут настрочили как будто та женщина чуть ли не избила вашего бубусика
она хотела по своему помочь детям, ясно шо не правильно, ну и все. объяснили ребенку да и всее
переживете
объяснили ему что это не ок и всееее
Упругая попка• 23 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
так ви та сама яжемамка)
Навіть більше, ніж та, в якої чоловік випиває пляшку пива

Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Учу
Ему 4 вот только исполнилось
Знаете и 6 и 8 и в10 такое поведение проскакивает и даже в 30, как я сегодня увидела
Я и как раз решила подойти отвлечь, объяснить
А он получил урок что тётка его хватает и делает больно
В этот момент мне захотелось урок преподнести этой яжемамке
Я так и не поняла чего она влезла, её это никак не касалось
Ему 4 вот только исполнилось
Петя-петушок• 23 июля 2021
Ответ дляЦветочница
А тот держал и мычал
Я определилась, а вы?
А тот держал и мычал
Я определилась, а вы?
ну жесть же, вы сами это не понимаете? Ему 4 года, не один и даже не два. Почему он вообще протягивает руки к чужим вещам, если ему не разрешают? Завтра я подойду к вам, заберу ваш стакан кофе и поставлю перед фактом что я попробую. Или телефон заберу и скажу что я только позвоню
Петя-петушок• 23 июля 2021
Ответ дляUlly12
Боже автор у вас сыну 4 года (!!!). Четыре. Не два. Оставьте пацана в покое пусть играет с другими детьми и учится сам ладить с ними и решать мелкие конфликты вроде того что вы описали. Это же дичь полная ходить за четырехлеткой следом 😓
адекватный человек ))) я вас помню по теме ребенок толкнул тетку в маршрутке и она уронила телефон
Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ дляUlly12
Он может и ударить если что, может полезть куда нельзя
Я просто наблюдаю. Приятно радуюсь когда он меняется игрушками, или спрашивает можно ли взять поиграть, или когда спрашивает за кем по очереди прыгать на качелях. Он учится, не все сразу
Толеранто вмешиваюсь когда кто-то начинает страдать
А хапать детей и сжимать им руки не позволю ни кому то ни себе
Если б я была б далеко то и не увидела что эта тётка его схватила
Цветочница
• 23 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
У него тоже забирают, это улица, это жизнь
И моя реакция нормальная, я не хватаю детей заруки
Он старается за себя постоять
Реакция взрослой женщины не нормальная
Он старается за себя постоять
Реакция взрослой женщины не нормальная
Ответ дляЦветочница
Вы не просто наблюдаете - вы летите как коршун побыстрее разруливать конфликт вместо сына. И вы там такая не одна безумная мамаша судя по теме. Дети в 4 года должны без своих мамаш учиться общаться и решать детские конфликты. В том числе и делить игрушки, договариваться. Это за двухлеткой хвостом надо ходить. Вы в сад ходите? Отдайте ребёнка в сад или в какую то группу типа футбола где будет много мальчиков его возраста - и не будет мамаш кудахтающих вообще 😉
Цветочница
• 23 июля 2021
Вечером пойду с её мужем пива попью
Хоть я и не пью вообще, возьму себе колу