Там-тарарам• 23 июля 2021
В готелях дітей рахують на повну вартість?
Ніколи не їздила за кордон через агенство ,не проживала в готелях. Якщо,наприклад, ціна вказана на одного,п нас двоє дорослих і діти 11 і 2 років то ціну множити на 4 ?
Схема сыра• 23 июля 2021
в европе в основном считают. если турция/египет - то до 12лет не считают, но при этом у вас номер уже семейный может быть, а он дороже чем дабл
Ангел-предохранитель• 23 июля 2021
Нв. На 2 роки доплат мінімум на 11 вже мабуть повноцінно,як і дорослим. Від готелю залежить
Там-тарарам
• 23 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
От дивилась Грецію. На 5 днів на одного 15 тисяч. От і думаю як рахувати
Неугомонная• 23 июля 2021
двухлетний если идет без места, то бесплатно
если нужна кроватка - то может быть доплата за нее
11летнему как взрослому
Зам Ам• 23 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Спрашивайте у турагента какая цена будет за 2+2 дети 11 лет и 2 года или к примеру сайт отпуск, там выбираете отель который хотите, вводите даты и количество взрослых и возраст детей
Там-тарарам
• 23 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Дякую