ПодругаМужа• 23 июля 2021

кабачки на прикорм ребенку: от голода или нехватки ума?

собираюсь я на море. читаю такую тему.
вернулась. опять тема актуальна.
это одна мама такой прикорм готовит? или несколько?
я из села. кабачки утятам давали. они потом какали фонтаном.
и сами ели пока молодые они.
но чтобы ребенку в пол года ... ну не знаю...
Лыжи со вспышкой• 23 июля 2021
Кабачок- лёгкое и питательное блюдо. Источник клетчатки, которая необходима в рационе. Не вызывает аллергии. Поэтому, это один из первых овощей для прикорма

Green_Cat• 23 июля 2021
Кабачки дітям на прикорм нормально, але спеціально морозити немає ніякого смислу - картопля і то поживніша буде.
Ситечко для мыслей• 23 июля 2021
Ну есть дети, которые это едят. Мой сын плевал и кабачок и цветную капусту и очень настойчиво. Потому его прикорм начался с кефира и творога. Сама я тоже не понимаю, что в этих монопюре вкусного и как это есть можно)
Пиши-пропало• 23 июля 2021
Мне всегда интересно, а почему эту ’вкуснятину’ сами не едят и мужа на ужин не кормят. Ну реально, это пюре кабачковое, как блевотина на вкус.
Tifa1989• 23 июля 2021
Это отличный диетический продукт. Вы в селе не шарите
автор ПодругаМужа • 23 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Любительница• 23 июля 2021
А чем в селе прикармливают? Салом?
автор ПодругаМужа • 23 июля 2021
Ответ дляTifa1989
ребенок в 6 мес расти должен и набирать вес, а не обосраться. нее?
Любительница• 23 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вы не пробовали мыть кабачки, чтобы не обсератся?

Лыжи со вспышкой• 23 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Автор,вы больны или пьяны?
ХуАнита• 23 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Кабачок отлично усваивается и нет от него никакого расстройства, если давать в нормальном количестве и по правилам
Green_Cat• 23 июля 2021
Дорослим треба приправ, а дітям вони противопоказні.
А так - є багато страв з кабачків, починаючи від дерунів.
автор ПодругаМужа • 23 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор,вы больны или пьяны?
а та, что тыквой сегодня накормила, здорова???
Нерадистка Кэт• 23 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так ребенок - не утенок. Нормально они в этом возрасте кабачки переваривают.
Tifa1989• 23 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну кормите салом. Не могу понять как можно быть такими ограниченными. Ещё тему не лень было создать
Любимка-анонимка• 23 июля 2021
Лікар рекомендував починати прикорм з зелених овочів, тому що вони гіпоалергенні і гарно засвоюються. Я дитині давала овочеве пюре в т.ч. і з кабачком. Додавала до нього оливкову олію, і ми теж їли, досить непогано на смак. До цього у нас в сім´ї кабачки практично, крім жарених, ніколи ніхто не готував. Потім навчилась багато чого з них робити, і всі з задоволенням їдять: запіканки, печені, фаршировані і ін.
P.S. ми звичайна сім´я, без вегетаріанства і якихось дієт.
Аноним-ка• 23 июля 2021
Ребенок склонен к запорам, а я думаю чего это после введения кабачков сразу все наладилось.
Лыжи со вспышкой• 23 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Клетчатка- профилактика запоров. В кабачках ее много.
КрытыхРынков• 23 июля 2021
А по вашему пищеварительная система у детей и утят одинаковая, да? А себя с каким животным ассоциируете?

Сумка с непогодой• 23 июля 2021
Наш любит кабачки тушеные.
Тоскующая• 23 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну как бы утят и ребенка и их рацион сравнивать как минимум глупо.
Семенна Семеныч• 23 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Мадам знает толк в извращениях (с) 😆
БезникаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А моя от кефира фонтаном рыгала, а кабачёк норм. Все дети разные
Безимени890123• 23 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор,вы больны или пьяны?
Автору однаково, що травна система каченя, що дити. Майже те саме.
БезникаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ага именно поэтому все любят кабачковую икру
БезникаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Люди и утки разные. Не?
БолеИменее• 23 июля 2021
Взагалі-то це один з найкращих перших прикормів, так як неалергенний продукт.
автор ПодругаМужа • 23 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
саме заморожений?
Ольга520• 23 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Маленькие дети не понимают вкусное или нет, они ещё не знают вкусов. И едят.
БолеИменее• 23 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
саме заморожений?
А Ви хіба писали про заморожений?
Все літо та осінь повно цих кабачків, фактично півроку доступний корисний овоч.