Розавенная• 23 июля 2021
Ботокс на межбровку. За и против. Кто делал?
Моя косметолог говорит - "надо". Делаю филлер, но эго мне хватает не надолго (2мес. и все). Один сильный залом, второй маленький. Возникают они из-за мимики ( контролировать это невозможно). Я трусиха :)
Кто делал какие побочки, что может быть не хорошего? Поделитесь опытом. Очень важно услышать тех кто делал, делает...
Катастрофа• 23 июля 2021
Мне не нравится. У меня и так довольно широкая переносица, с ботоксом становится еще шире. Вид в зеркале странный, я не я, выражение лица злое какое-то
Розавенная
• 23 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
А какой у Вас возраст, что косметолог говорит надо?
Но межбровка, реально уже очень проблемная
Морщина сильно глубокая и длинная
Цветок Мира• 23 июля 2021
Если у Вас там уже филлер и залом,то да,надо ботокс или диспорт. Мне диспорт больше подходит,до 8 мес держит,ботокс только 4. Залома нет и не было,начало колоть ещё по первых морщинках
Бармалеина• 23 июля 2021
недавно читала блогерша уколола, притом не в первый раз и в итоге попали в мышцу в итоге один глаз выпученный, второй сполз вниз
Снегурочко• 23 июля 2021
Я делала, мне понравилось. Если бы были лишние деньги , ещё уколола бы.
Держалось пол года. Диспорт.
Розавенная
• 23 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Отеки, усиление асимметрии бровей.
Когда болею, филлер тоже отекает
Цветок Мира• 23 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Морщина сильно глубокая и длинная
Я даже не знала что могут филлером заполнить и всё. Тоесть думала что всегда фиксируют ещё.
Розавенная
• 23 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вот моя говорит что надо ботокс потом в залом добавить филлер. Когда залом разровняется будет только ботокс докалывать.
Сколько платили? :)
Розавенная
• 23 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Держалось пол года. Диспорт.
Сколько платили если не секрет?
Снегурочко• 23 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Сколько платили если не секрет?
Не помню. Несколько лет назад делала.
Розавенная
• 23 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Мне помогало 2 года, но филлер уходит и залом растет. А колоть каждые 2мес - жесть...
Я и так еле терплю
На губки никак не решусь...
Я и так еле терплю
На губки никак не решусь...
Цветок Мира• 23 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Сколько платили? :)
Я в Польше, за диспорт платила 450 ,за ботокс вроде 250 зл.
Розавенная
• 23 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ну не дорого кажись...
Фрося_Бурлакова• 23 июля 2021
А разве делают филлер без ботулотоксина? Я не в курсе просто. По теме: ботокс колю пятый год, все ок. Никаких побочек
Розавенная
• 23 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Делают, если ещё он может спасать :) на время
Фрося_Бурлакова• 23 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Поняла,ок. Спасибо. Реально не знала
Непонятно• 23 июля 2021
Впервые уколола ботокс в 36.лоб,межбку и глаза.Колю дважды в год уже несколько лет пять.Оооочень жалею,что не начала раньше,а дотянула до таких страшных заломов.Побочек не наблюдаю.
Ананомчикус• 23 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Морщина сильно глубокая и длинная
Я делала и подумала почему я не сделала этого раньше?!
У меня постоянный тонус и именно межбровка выражена и давно.
Ананомчикус• 23 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Скажите пожалуйста, вы склонны к отекам? Я склонна к отекам, хотела уколоть немного глаза, но косметолог не рекомендует говорит буду больше отекаиь.а под глазами у меня уже прям борозды глубокие от морщин, мне 38
Шиворот Навыворот• 23 июля 2021
Филер вам не страшно, а ботокс - трусиха
Где тут логика? Вы же понимаете, что по определенной глубине уже и ботокс будет бессильным?
Нервогенератор• 23 июля 2021
Для меня одни плюсы, минусов не вижу. Имхо лучше ботокс, чем филлер. Ботокс останавлиыает процесс, а если кожа эластичная, то и откатывает назад
Розавенная
• 23 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Незнаю где логика
Вавка в голове
Нервогенератор• 23 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Да нет возраста для ботокса! Сколько об этом уже говорить можно. Я колю с 31 и надо было раньше. Се1стре за 40 и ей рано пока
Нервогенератор• 23 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Сколько платили? :)
Все верно говорит
Непонятно• 23 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Так разбегаться с причинами отёчности нужно даже без ботокса.У меня брови подвижные,возле глаз это минимальные дозы,что бы брови не нависли.С ботоксом ничего не усубляется,при нормальном подходе.
СовНарКом• 23 июля 2021
Ответ дляБармалеина
пугалки для дурачков))) или будет пруф с фото?