Розавенная• 23 июля 2021
Ботокс на межбровку. За и против. Кто делал?
Моя косметолог говорит - "надо". Делаю филлер, но эго мне хватает не надолго (2мес. и все). Один сильный залом, второй маленький. Возникают они из-за мимики ( контролировать это невозможно). Я трусиха :)
Кто делал какие побочки, что может быть не хорошего? Поделитесь опытом. Очень важно услышать тех кто делал, делает...
Бармалеина• 23 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
пугалки для дурачков))) или будет пруф с фото?
фотки тоже были
СовНарКом• 23 июля 2021
Ответ дляБармалеина
фотки тоже были
так давайте фотки и видео одного выпученного и одного выпавшего глаза)) а то это просто трёп
Бармалеина• 23 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
гугли, в чем проблема? мне то незачем повторно смотреть на то, что я уже посмотрела
СовНарКом• 23 июля 2021
Ответ дляБармалеина
я так и знала
Бармалеина• 23 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
я так и знала
не ленись, учись гуглить, а то так тупо выглядит это требование пруфов
Непонятно• 23 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Тогда почему не пишите далее ее ответ:’’Я не вернусь к тому же косметологу за инъекциями и буду нервничать, когда вновь осмелюсь вводить ботокс, но я не откажусь от этой процедуры. Если вещество и специалист действительно хорошие – вам ничего не угрожает, – заключает Уитни.’’
Эту сенсацию уже обсмоктали и выплюнули!
Да и коррекция снимающая действия препарата и убмрающая любые асимметрии ведь витаном В при необходимости занимает минуты
Бармалеина• 23 июля 2021
Ответ дляНепонятно
а я не уверена что читала и писала об этой Уитни)
или считаете единственная неудача в мире после инъекции это один единственный случай?
Непонятно• 23 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Конечно не один,тем более блогер идя на рекламу по бартеру к начинающей криворучке идёт на риск.НО ботокс,это абсолютно не тот препарат,про который нужно делать вывод прочитав у блогера хайп.Аы же не делали,а свой страх уже пытаетесь остальным втулить.
Вы в курсе,что его и младенцам котят? И есть масса показаний,да и методов убрать при необходимости....или вы чисто так потрындеть и рассказать,что вам страшно?
Бармалеина• 23 июля 2021
Ответ дляНепонятно
я автору дала пищу для раздумий, и не пойму вот какого ко мне приколебалась ты? тебя волнуют мои страхи? думаешь у тебя разрешения кто-то будет спрашивать что и когда кому здесь писать? иди спи
Непонятно• 23 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Повторяю для тех,кто в танке!(заметьте максимально уважительно и на ВЫ) вопрос автора:
’’КТО делаЛ какие побочки, что может быть не хорошего? Поделитесь ОПЫТОМ Очень важно услышать ТЕХ КТО делаЛ, делаЕТ...’’’
Вы не видите,что вы заблудились?здесь не спрашивают,что и кто нагуглил,здесь не интересно что страшит ’’бармалеину’’
Научитесь не тратит свое время зря и ответь исключительно там,где вы компетентны и где,как минимум,имеете опыт
Бармалеина• 23 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 24 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Сколько платили если не секрет?
Донецкая обл,межбровка -2000,