Персонаж Аноним• 23 июля 2021
Микро-купальник!
Девочки, всем привет!
Подскажите, есть ли тут любительницы микро-купальников? Отзовитесь, плиз!
Где заказываете такие купальники и каких фирм?
Вам нравится? Не стесняетесь ли такие одевать на пляж или загораете и купаетесь вдали от посторонних взглядов? ведь они очень откровенные!
Я себе купила калифорнийский купальник и вижу, что не осмелюсь такое одеть, на картинке на сайте казалось ткани больше все таки. Грудь есть своя, но далеко посаженная и сиськи уплыли под мышки и вообще он даже не просто микро, а такое чувство, что размер мне мал даже.
Поделитесь своим опытом, девочки!
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Есть у меня такой крошка) ношу только дома, в люди нет, бо он в моих жирках тонет, тот купальник,
Но мужа ж заводит капец этот наряд...МММ...
Короче, малышню к родителям,м и целый день секса.....
Персонаж Аноним
• 23 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
А зачем он тогда нужен?
Для загара, просто что не думала, что на мне не сядет совсем.
Персонаж Аноним
• 23 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Автор, фото в студию, плиззз.
На себе не покажу - стыдно.
Отдельно фото с сайта на модели могу прикрепить.
И могу пофоткать купальник в живую показать.
Да Щас же• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
На себе не покажу - стыдно.
А на пляже как))? Тоже не будете показывать)?
мамаматоса• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
На себе не покажу - стыдно.
та давайте уже,бо я тут сижу и репку чухаю,не могу понять что за красоту Вы тут описываете....
Снегурочко• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
На себе не покажу - стыдно.
Покажите.
Персонаж Аноним
• 23 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну не сел же на мне - не буду в нем выходить на пляж
Да Щас же• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может вы преувеличиваете.
Персонаж Аноним
• 23 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Может вы преувеличиваете.
Ой, нееее. Мужчине тоже не понравилось, вернее так - одна сиська еще более-менее, а вторая ну вообще как-будтоинеудачно сделанная операция была))) так выглядит мне - сиси ж разные у меня. Здесь показывать не буду - на мне некрасиво поверьте на слово.
Да Щас же• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тогда продавайте, а себе купить с поддержкой груди лиф.
Снегурочко• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
фото
Какой цвет красивый
Вы тоже блондинка?
Были бы у меня такие сиси, такой же купальник себе бы купила.
Вы тоже блондинка? Были бы у меня такие сиси, такой же купальник себе бы купила.
Персонаж Аноним
• 23 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
я бы надела
Я тоже думала, что одену, но нет)
Он американский настоящий фирменный 85 баксов плюс доставка из США - так обидно((
Стервочка• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
фото
Ой, а это микро? Балин
У меня такой же в ходу как обычный. Правда, грудь и опа не настолько кхм.. выдающиеся...
Персонаж Аноним
• 23 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Какой цвет красивый
Вы тоже блондинка?
Да, я блонда, у меня третий размер нормальный, конечно как у модели грудь не стоит, но блин... под мышки уехала в итоге
Снегурочко• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А покажите. Без лица.
ГендиреХтор• 23 июля 2021
Купите верх с чашками под эти трусы. И загорайте на здоровье!
У меня тоже грудь по сторонам «смотрит» без поддержки…. Такое себе зрелище…. Ещё и дважды гв прошла. Поэтому лиф только с чашками.
Персонаж Аноним
• 23 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Ой, а это микро? Балин
Не, он реально микро, не поняла почему на модели так классно выглядит.
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну тобто Ви знали, що у Вас різні ’сісі’, і все одно купили такий купальник? А тепер - ой шкода, ’не сів’...?? Гхм... ))
Персонаж Аноним
• 23 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
А покажите. Без лица.
Уже не буду одевать, чтобы не попортит вдруг. Фото в реале вот. Что-то цвет не так передало.
Клин_Кляйн• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
фото
Вызывающий на ней, интересно, как на вас сидит?
Персонаж Аноним
• 23 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну они не прям кардинально разные, у всех женщин груди отличаются же, просто в моем случае сильно подчеркнуло это что ли - ну не знаю, я после почти 2х-летнего ГВ.
Снегурочко• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не, не тот эффект. Надевайте.