23 июля 2021

Почему везёт стервам, а не хорошим женщинам?

Мне 30 лет.От меня ушел муж. Я все для него делала: готовила, убиралась, была ласковой и понимающей. В постели делала то что он просил. Меня всегда учили если я не буду угождать мужчине- он уйдет к другой. Я угождала но в итоге он ушел сказав что разлюбила меня. Что ему не хватало, не понимаю. А моя троюродная сестра - стерва. Она выносит мозг своему мужу, не убирает и не готовит ( вызывает на дом клининг, заказывает еду в кафе). При этом сидит дома, работает удаленно, у нее есть возможность все сделать самой. Ленивая бездельница, но муж ее обожает,Я вижу как он смотрит на нее. Какая несправедливость, ты стараешься, работаешь над отношениями а от тебя уходит муж , зато со всякими стервами продолжают жить.
показать весь текст
Фенте Фря 23 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
моя свекровь в начале моего брака говорила мне - люби себя, себя!!! и тогда тебя будут любить все))) И она была права, автор рекомендую полюбить себя.
Как любить себя? Научите. Что конкретно делать.
Своего не предлагать 23 июля 2021
А в чем ее стервозность, в том что она работает удаленно и не загибается на домашнем быте? Кушать мужу есть что, в квартире убрано. Мужчине нравится смотреть на счастливую любимую рядом, он тоже от этого счастлив.
Брехушка 23 июля 2021
Хоть автор и тролль, но отвечу, потому как такая ситуация имеет место быть: скучно мужику стало. Все предсказуемо, никакого адреналина.
Мишка-шалунишка 23 июля 2021
Ответ дляРегионщица
А в чем стервозность сестры?
У меня есть домработница приходящая, еду часто заказываем на ужин, завтрак часто в кафе, не люблю я быт и не работаю даже удаленно.
Я стерва?)))
Или просто мне так удобнее?
Вам с мужем повезло и наверное с родителями. Вот и все. Вы ноль
Смыкалка 23 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Как любить себя? Научите. Что конкретно делать.
Разделите лист на две части.в одной Напишите как бы вы хотели провести идеально возможно на сегодня свой день отталкиваясь от сегодняшних возможных реалий с максимальной пользой для себя и рядом как реально проходит ваш день.
Дальше реально оцените,что можно изменить и на кого перенести ваши полномочия,что бы это было комфортно всем.дальше ежедневно добавлять +к своему комфорту и просить закрывать минусы близких людей.
МощныйШива 23 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тролль)))
полегчало?
Горизонтальный самовар 23 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Красота + минет - страшная сила для мужчины!
Это точно, даже если один уйдёт, сразу второй появится
Регионщица 23 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам с мужем повезло и наверное с родителями. Вот и все. Вы ноль
Почему ноль?)
С нулем нормальный мужчина жить не будет.
Муж второй- от первого ушла с двумя детьми.
Он пил и вел себя паскудно.
Отец пил, я из многодетной семьи, мама нас одна растила по сути.
Окончила школу с медалью и сама поступила на эконом фак.
В 30 лет уже была фин директором в нашем городке, после переезда в Киев только руководящие должности.
Сама растила детей, бм не помогал- только мешал, лишала его родительских прав, пыталась уехать жить с детьми в другую страну, но он не давал на зло разрешение....
В 38 лет на отдыхе в Италии встретила второго мужа, он нас забрал с детьми к себе.
Теперь да, мне повезло.
Но я не стерва и уж никак не ноль))))
Мэри Попкинс 23 июля 2021
сегодня что день зависти?
Жерица ночи 23 июля 2021
Мужчине угождать?! Зачем. Об вас только ноги вытирать будут. Кто такому учит дочек, только медвежью услуги делает.
Я мужу не угождаю. А делаю только то, что меня устраивает. 13 лет сбегать не собирается.
Конфиденциальность 23 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Я стерва, меня любят. Иногда отвязаться не могут.
Что Вы делаете такого,что отвязаться от Вас не могут?Научите)
миссДавеча 24 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Что Вы делаете такого,что отвязаться от Вас не могут?Научите)
Не могу объяснить, это дано природой.
Как мне объяснил один человек что цепляет во мне.
Первое это голос, потом поведение, я как бы флиртую, играю.
Внешность, одежда, походка.
А далее начинается игра. Это у меня с детства.
Конфиденциальность 24 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Как любить себя? Научите. Что конкретно делать.
Вопрос был не мне.
Но тут почитайте на ссылках всё в темах может это вам чем то поможет.

https://galya.ru/clubs/show.php?id=43743&dlimit=24...

https://yandex.ru/q/question/mne_25_let_ia_ni_razu...

https://galya.ru/clubs/show.php?id=1329463&dlimit=...
Конфиденциальность 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Не могу объяснить, это дано природой.
Как мне объяснил один человек что цепляет во мне.
Первое это голос, потом поведение, я как бы флиртую, играю.
Внешность, одежда, походка.
А далее начинается игра. Это у меня с детства.
Спасибо,
Да у меня многого нет того чего у Вас, голосом точно не зацеплю,он у меня не очень.
Моль Молливна 24 июля 2021
Я как ваша сестра)))
Указка 24 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Разделите лист на две части.в одной Напишите как бы вы хотели провести идеально возможно на сегодня свой день отталкиваясь от сегодняшних возможных реалий с максимальной пользой для себя и рядом как реально проходит ваш день.
Дальше реально оцените,что можно изменить и на кого перенести ваши полномочия,что бы это было комфортно всем.дальше ежедневно добавлять +к своему комфорту и просить закрывать минусы близких людей.
Бред !
Техпаспорт на медузу 24 июля 2021
А вы не завидуйте.Кто вам сказал,что мужчинам нужно угождать во всем?Такие долго неинтересны.Угождать должна прислуга.И стервы здесь не при чем.
миссДавеча 24 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо,
Да у меня многого нет того чего у Вас, голосом точно не зацеплю,он у меня не очень.
Да ладно)) Покажите другие свои сильные стороны обаяния)))
Не голосом единым))
Конфиденциальность 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Да ладно)) Покажите другие свои сильные стороны обаяния)))
Не голосом единым))
Хорошо,спасибо
Смыкалка 24 июля 2021
Ответ дляУказка
Бред !
Бред зайти в вопрос и не в состоянии дать ответ прокомментировать чужой
Астоновитесь! 24 июля 2021
Просто у так называемых ’стерв’ это ярче всего выражено: умение любить себя, и главное, не обесценивать. Т.к. такая услужливость это не работа над отношениями, а обесценивание себя, как личности, растворение себя в партнёре, что не всем нравится. ´Хорошим´ тоже везёт, но только если хорошая девочка осознает, что она - ценна, любит себя и проявляет толику самоосознанности. Не обязательно полоскать кому-то мозг, но уметь проявить твердость характера стоит. Но, это - имхо
Мишка-шалунишка 24 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему ноль?)
С нулем нормальный мужчина жить не будет.
Муж второй- от первого ушла с двумя детьми.
Он пил и вел себя паскудно.
Отец пил, я из многодетной семьи, мама нас одна растила по сути.
Окончила школу с медалью и сама поступила на эконом фак.
В 30 лет уже была фин директором в нашем городке, после переезда в Киев только руководящие должности.
Сама растила детей, бм не помогал- только мешал, лишала его родительских прав, пыталась уехать жить с детьми в другую страну, но он не давал на зло разрешение....
В 38 лет на отдыхе в Италии встретила второго мужа, он нас забрал с детьми к себе.
Теперь да, мне повезло.
Но я не стерва и уж никак не ноль))))
Класс. Просто вы так написали...беру назад
Пожмаковна 24 июля 2021
Уходят от любых, но чем гаже относишься, тем прям трусится за тобой!
Моему бывшему я была идеальна, но ему все было не так, слинял к фее, ещё и полдома вынес.
Бывшая моего второго мужа ему принесла беременность от другого, благо замуж не захотела, тот отказался видимо, на аборт побежала))) не давала ему отношения строить после разрыва. Пыталась ещё и к нам лезть, но я уже имею зубы, не вышло)) но поняла я главное, относиться нужно как к обслуге, иногда балуя - ну немного люблю, вау молодец и выше всех похвал. И когда ты с недовольной миной, несут, ведрами, пачками, тоннами, а стоит улыбнуться больше одного раза - уже и тут не то, и чёт я друзей не видел и тд.
Вот почему так оно?!((((
Регионщица 24 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Класс. Просто вы так написали...беру назад
Поэтому сложно судить о других, не пройдя их жизненный путь.
Так и для автора сестра стерва и лентяйка, а для мужа она идеальная женщина.
Так и я) пока дома- у нас общий ребенок грудничок) но уже думаю о реализации в Италии, кем стать?)
Деградировать не планирую)
Желаю Вам счастья и любящего мужчину рядом
Мишка-шалунишка 24 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Поэтому сложно судить о других, не пройдя их жизненный путь.
Так и для автора сестра стерва и лентяйка, а для мужа она идеальная женщина.
Так и я) пока дома- у нас общий ребенок грудничок) но уже думаю о реализации в Италии, кем стать?)
Деградировать не планирую)
Желаю Вам счастья и любящего мужчину рядом
Взаимно
Єдина Країна 25 июля 2021
Везение - это оценочная характеристика. Смотря под каким углом на него смотреть. А сиервам уже не повезло - они же как-то стали стервами.