23 июля 2021

Муж после развода

Девочки, поделитесь историями примирения через пару лет после развода.
Развелись с муже, прошло уже 5 лет. А я до сих пор никого не хочу. Хочу с мужем обратно сойтись. Реально через такое время помириться, или уже нет?
Настя Снежок Воля 23 июля 2021
А он вам пишет? Мне вот бм через 3 года после развода написывать начал. Я не понимаю зачем, ведь знает что я замуж второй раз вышла
Женамужная 23 июля 2021
У меня не получилось, тоже очень жалею о разводе.
Скелет дыни 23 июля 2021
Вы пять лет о нем думаете? Не жалко своей энергии? Зачем вам это уже?
Евгения911 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
У меня не получилось, тоже очень жалею о разводе.
Яка причина була?
Техпаспорт на медузу 23 июля 2021
Если вы с ним общаетесь нормально, у него нет новой семьи и он одинок - реально
Евгения911 23 июля 2021
Автор, дивлячись чого розвелися
Женамужная 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Яка причина була?
Я думала,что ревность- это признак любви и постоянно пыталась ее спровоцировать. Не хватало мне страстей. Однажды предложила развестись, от злости и даже не серьезно, а он согласился. Я все время думала, что он будет просить все отменить, но он не стал....
В общем, молодая была и глупая.
Евгения911 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Я думала,что ревность- это признак любви и постоянно пыталась ее спровоцировать. Не хватало мне страстей. Однажды предложила развестись, от злости и даже не серьезно, а он согласился. Я все время думала, что он будет просить все отменить, но он не стал....
В общем, молодая была и глупая.
А в нього як життя склалося?
автор Любви вам! 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
У меня не получилось, тоже очень жалею о разводе.
Какая у вас причина развода? Дети есть?
Евгения911 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Я думала,что ревность- это признак любви и постоянно пыталась ее спровоцировать. Не хватало мне страстей. Однажды предложила развестись, от злости и даже не серьезно, а он согласился. Я все время думала, что он будет просить все отменить, но он не стал....
В общем, молодая была и глупая.
Не жалкуйте. Вже нічого не повернути аби так любив, то не відпустив би. Сама розлучення переживаю. Сьогодні депресуха страшна
Женамужная 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А в нього як життя склалося?
У него есть семья, родился ребенок.
автор Любви вам! 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Я думала,что ревность- это признак любви и постоянно пыталась ее спровоцировать. Не хватало мне страстей. Однажды предложила развестись, от злости и даже не серьезно, а он согласился. Я все время думала, что он будет просить все отменить, но он не стал....
В общем, молодая была и глупая.
Ой, у вас то точно не причина, но ваш БМ зрелый, в игры кошки - мышки не играет.
Мой к любовнице ушел.
Уже давно все там закончилось.
автор Любви вам! 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
У него есть семья, родился ребенок.
А у вас были дети?
Женамужная 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Не жалкуйте. Вже нічого не повернути аби так любив, то не відпустив би. Сама розлучення переживаю. Сьогодні депресуха страшна
Он меня любил, берег, и вообще он очень хороший мужчина. Но встретила я его слишком рано, увы.
Женамужная 23 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А у вас были дети?
Нет
Евгения911 23 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ой, у вас то точно не причина, но ваш БМ зрелый, в игры кошки - мышки не играет.
Мой к любовнице ушел.
Уже давно все там закончилось.
І готові пробачити? Я напевно ніколи не зможу. Мене від нього відвернуло, хоча і страждаю
автор Любви вам! 23 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если вы с ним общаетесь нормально, у него нет новой семьи и он одинок - реально
Я с ним всегда нормально общалась, а он до момента расставания с любовницей. Как только розошлись с ней начал меня во всем винить и кричит каждый раз что не хотел разводиться.
Роза завяла 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Я думала,что ревность- это признак любви и постоянно пыталась ее спровоцировать. Не хватало мне страстей. Однажды предложила развестись, от злости и даже не серьезно, а он согласился. Я все время думала, что он будет просить все отменить, но он не стал....
В общем, молодая была и глупая.
главное, что вы это поняли
в будущих отношениях будете умней

вы его любите?
автор Любви вам! 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Он меня любил, берег, и вообще он очень хороший мужчина. Но встретила я его слишком рано, увы.
Обняла вас! Жаль, что по молодости такие глупости делаем. Как у вас жизнь сложилась?
Евгения911 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Нет
Тим паче. Дітей немає. Вам потрібно йти на СЗ. Поспілкуватися з кимось. Сходити на побачення. Нові емоції. І вийти ще раз заміж і народити дитину. Бажаю вам щастя!
автор Любви вам! 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
І готові пробачити? Я напевно ніколи не зможу. Мене від нього відвернуло, хоча і страждаю
Сразу отвернуло, и только на 5 году после работы с психологом все забыла и простила и хочу возобновить отношения.
Евгения911 23 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Сразу отвернуло, и только на 5 году после работы с психологом все забыла и простила и хочу возобновить отношения.
А він хоче?
Евгения911 23 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Сразу отвернуло, и только на 5 году после работы с психологом все забыла и простила и хочу возобновить отношения.
Всеодно як раніше вже не буде(
автор Любви вам! 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А він хоче?
Нет, если бы хотел то уже возобновили, а так не хочет
автор Любви вам! 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Всеодно як раніше вже не буде(
А мне как раньше и не надо.
Роза завяла 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Всеодно як раніше вже не буде(
а и не надо, чтобы было как раньше
раньше закончилось разводом
не думаю, что автор хочет повторить
Снежнакомка 23 июля 2021
Автор, сколько ещё тем Вы состряпаете? Не хочет он с Вами сходится. Примите уже это наконец.
Евгения911 23 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, если бы хотел то уже возобновили, а так не хочет
Двічі в одну річку не ввійдеш. А як ви плануєте його примусити?
автор Любви вам! 23 июля 2021
Очень много времени прошло, интересно сходятся ли люли через такое долгое время.
МаксХмара 23 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Очень много времени прошло, интересно сходятся ли люли через такое долгое время.
нет