Разумная Губка• 24 июля 2021

По чем печень цыплят? Ходила ругаться в магазин по поводу цены...

Купила я вчера в супермаркете возле дома Печень Наша Ряба, там было написано на ценнике 60 грн, ну я спокойно себе решила, что это за кг, на рынке на прошлой неделе брала кило за 59. Короче прихожу домой, просмотрела чек, а на чеке написано 1Х60 и в итоге 60 грн. Я офигела, пошла разбираться, мне менеджер сказала, что оказывается это цена за упаковку 650 грамм. Так и не смогла доказать, чтоб мне 40 грн вернули.
Просмотрела я сайты. И вот такие разные цены.
https://kropiva.shop/products/pechinka-650-g-nasha...
https://varus.zakaz.ua/ru/products/04820209003086/...
https://metro.zakaz.ua/uk/products/04820209003086/...

Получается печень дороже окороков за 80 грн??
Почемучечка• 24 июля 2021
Наша ряба, запакованая, всегда дороже обычной весовой.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2021
странная вы...тоесть вы не посмотрели за что платите, а магазин виноват??? мда..
автор Разумная Губка • 24 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Так кило окороков 80 грн, выходит печень дороже окороков??
автор Разумная Губка • 24 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так я не могла просто додуматься, чтоб кило печени стоило 100 грн, когда кило окороков 80
Фиона Шрековна• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Да, по идее печень должна быть дороже. Хоть бройлерная - это сомнительно. А в окороке косточка в половину веса )
СКИБИДЫШь• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
ну покупайте окороки...и внимательно смотрите за что платите! Или когда в магазине шоколадные конфеты развесные на ценнике цена 9,80 грн, вы тоже думаете что килограмм?? или таки видите что цена за 100 грамм??
автор Разумная Губка • 24 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Дороже?? Субпродукты всегда были дешевле мяса.
Почемучечка• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Да. Что вас смущает? Она в упаковке, без жёлчи.
Так же как и вся другая запакованая продукция нашей рябы, отличается от обычной весовой в мясном магазине..
На ценнике написана цена и вес, вы недоглядели.
Снегурочко• 24 июля 2021
Я сердечки беру по 90 грн в Сильпо без трахомудий по полметра на каждом за такую же цену в АТБ можно грудку купить ...в чем проблема не пойму ?в том что вы не посмотрели ...так это ваша проблема а не магазина )
Катька Пушкарева• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Страшные вещи вы пишите.

В Украине страшные цены на продукты (((

Страшно ехать.
Фиона Шрековна• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Печенка не дешевый субпродукт, считается ценным. Другой вопрос, что бройлерная - это да ) хотя сравниваем не с филе, а немножкой мяса на косточке :)
автор Разумная Губка • 24 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я на прошлой неделе на рынке брала кило за 59 грн. Я взяла где-то полкило, платила 30 грн
Пошаманю• 24 июля 2021
Вчера брала весовую печень в нашей рябе - 90 грн/кг( Сумы)
Зам. зав. Анонима• 24 июля 2021
Не Ваша тема ниже про требование к продавцам отправлять только той транспортной компанией, которую выбрал покупатель?
Матрёна• 24 июля 2021
От того, что Вы решили, что это цена за кг ничего не поменяется. Печень Наша ряба продается в упаковке весом 650 гр уже много лет и на ценнике цена за упаковку....извлеките из этой ситуации урок и на будущее будьте внимательнее....Вы же не развесную печень брали...
Тут как тут• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не 100, а 92,30 грн.
Кожугетовый ансамбль• 24 июля 2021
Всегда печень была дороже окорочков, а на рынке вы что то странное взяли, давно я уже не встречала печени по 59 грн
Фиона Шрековна• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мне кажется, подорожали бройлеры - в упаковке так точно. Точно не скажу, на сколько, я понемногу (по упаковке) беру кошке печенки, сердечек, желудков - стало дороже.
автор Разумная Губка • 24 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Понятно. Буду знать
Мядуза аля моргонер• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так идите на рынок
У магазина своя цена, нравится - берите, не нравится - не берите.
Или вы решили магазину диктовать цену?
автор Разумная Губка • 24 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так идите на рынок
Или вы решили магазину диктовать цену?
Я никому ничего не диктую. Просто не сразу сообразила, что это такая цена за упаковку, а не кг.
лаМпочка• 24 июля 2021
Вас ніхто не заставляв купувати.Ціна не підходить,пройшов повз і шукаєш дешевше.Які питання?
Мядуза аля моргонер• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так а какие вопросы к магазину?
ДваДваВосемь• 24 июля 2021
Да печень сейчас дорогая где-то за кг так и стоит 80+
Филе 112 грн
автор Разумная Губка • 24 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так а какие вопросы к магазину?
Чтоб писали крупным планом, что цена за 650 грамм, а не кг
Божья коровка• 24 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Это субпродукт, чего вдруг он должен быть дороже?
Мядуза аля моргонер• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Читать научитесь
Всем понятно, одна вы в танке
автор Разумная Губка • 24 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Читать научитесь
Всем понятно, одна вы в танке
Что всем понятно? Там мелким шрифтом возможно и написано, у кого плохое зрение не прочитает так мелко.
Вы зашли в тему ядом брызнуть?
Мядуза аля моргонер• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы зашли в тему ядом брызнуть?
Так это ваши проблемы, носите очки
автор Разумная Губка • 25 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так это ваши проблемы, носите очки
Нет, это общие проблемы. Об этом уже писалось в СМИ, что делают специально мелкий шрифт, чтоб люди не смогли увидеть.
К чему ваш цинизм? Вы представитель таких мошеннических компаний?