База_птеродактилей• 24 июля 2021

Вас не бомбит,когда бывший муж при вас зарабатывал

15-17 тыс и ваш отдых был кирилловка,железный порт и т д а через полгода после развода поднялся до 60-70 в месяц и с новой пассией по хорватиям уже катается??
Н@Диете• 24 июля 2021
не слежу за БМ и вам не советую, это уже не имеет значения

Кракадэ• 24 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не зависит заработок мужчины от женщины. Эту теорию придумали жены богатых мужец. Чтобы поднять себе самооценку. И коучи, которые учат глупых баб как правильно шевелить влагалищем, чтобы муж больше зарабатывал
Залежить. Залежить від людини з якою живеш від її енергії і т.д. одна економить, труси латає, нащо чоловіку заробляти? Інша ставить ціль!
Анчо Ус• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Конечно-его мать.
Мимо
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мимо
Аргументируйте.
Анчо Ус• 24 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Т.е сам он ноль, ничего не стоящий?
Ради любимой горы сворачивает, для одного много не надо
Анчо Ус• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Аргументируйте.
Маман мимо. Что тут ещё аргументировать.
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Если бы все было так просто, никто бы не латал трусы. Это очень примитивное объяснение чужому успеху, личностному росту, развитию мужчины.
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
То есть аргументов не будет? То что родители дали из детства, в юношестве, все хрен собачий. Она пришла в его и все порешала.
Плету интриги• 24 июля 2021
* в его жизнь. Пардон)

Анчо Ус• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
А что дала маман , ну вот конкретно моему мужу? Отвечу, ничего. Кроме склок. Все сам. А дальше я пинала.
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Ставить цель, а он покорно бежит исполнять, за сахарок (в виде хорошего секса и мотивации). Это дрессура- с собаками конает, редко с котами.
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Они дали ему:
1. Гены
2. Воспитание
3. Приоритеты
4. Пример поведения в семье, модель поведения.
5. Не знаю возможно образование или нет? Поправьте меня.
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляНаучительница
А ещё выше я писала - что счастье не зависит от количества денег

Поэтому, если вы посмотрите на вашу жизнь с другой стороны, то поймёте, что вам надо столько, сколько есть ! И чужие миллионы вас перестанут тревожить

Подумайте сами, какие проблемы тянутся за статусом мужа- миллионера ! Нужны ли вы ему будете ? Спокойно ли он и вы будете спать по ночам … и т.д. и т.п…..
Как раз счастье очень зависит от количества денег и это количество очень упрощает жизнь
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляВинник
Тогда почему так часто богатые люди кончают жизнь самоубийством, несчастны в браке, злоупотребляют алкоголем, наркотиками, сходят с ума?
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
В основном это когда само в руки упало. От безделья. Ну или психические проблемы. Такое тоже бывает
Козяка-маляка• 24 июля 2021
Ответ дляtanya_217
Каждый день надраивая и наготавливая с детьми дома к вечеру хочется сдохнуть, а не одевать платье и делать макияж!
Зачем надраивать ? У меня есть робот пылесос, есть посудомойка, убираю раз в неделю капитально, потом поддерживаем, есть скороварка, духовка и плита с таймером, поставила все , и пошла с детьми прогуляться в парк или в кино , раньше ходили в театр и музеи. Вы себе все не срвсем так представляете, я не перетруждаюсь . Я бывает днем еще и сплю , особенно если встаю в 7.00 детей в школу и институт провожаю. 4 раза в неделю в бассейн хожу, на йогу по утрам. При разумном тайм менеджменте можно все успевать и не уставать.
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
а не надо жалеть никого. Особенно очень. По Вашему посту все так выглядит
Ну мало ли что вам там кажется в моем посте. Креститесь. И очень вам сочувствую, что для вас мотивация - это вынос мозга. Вы и к детской мотивации также относитесь?)
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляВинник
Я бы так не сказала. Это только пример того, что деньги не =счастье. Это свобода, но не счастье.
Козяка-маляка• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
А с зарплатой и риски. А там хоть полы мойте хоть бельем удивляйте, хоть танцы с бубнами. Все зависит от личных качеств вашего мужчины, не от вашей чистоты и борщей.
Естественно , но и от комфорта вокруг человека тоже много чего зависит. Вряд-ли вы будете с восторгом строить карьеру если дома вас ждет вынос мозга и бардак , когда вас ждут что бы вы дома кастрюли после работы драили. Человек должен с удовольствием идти на работу и еще с большим удовольствием возвращаться домой , туда где ему всегда рады, ждут , где ему хорошо и приятно , где любимые и родные люди не выносящие мозг , тогда ему и достигать высот ради них хочется.

Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А женщина, в вашей истории должна получать удовольствие или все к его любимым ногам? Где она за уборками, кастрюлями и созданием уюта? Где ее желания реализовать себя как личность, как человек, как талант?
Для драки• 24 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вот тут я согласна,просто не любит.
Свисток ля-минор• 24 июля 2021
Ответ дляВинник
при чем тут я. Это Вы за платьчко перед мужем скачете
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляДля драки
Вот тут я согласна,просто не любит.
Сказала как отрезала. Не хочет гад такой стать мульенером=не любит негодяй. Для того, что бы сворачивать горы мужчинам и женщинам надо ресурсы. Здоровье, таланты, умения, опыт и желания конечно же. Если она хочет в Хорватию, это совсем не значит что он ДОЛЖЕН этого хотеть. Ему на речке в селе хорошо. Как и наоборот.
Козяка-маляка• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Я реализовываюсь , у меня хобби - фотография, я ходила на курсы в школу фотографии, а сейчас купила еще дрон и видео камеру , осваиваю , я предподаю итальянский язык онлайн 8 часов в неделю, чисто для себя чтобы не забывать . Я плаваю по 2 часа 4 р в неделю, я регулярно хожу к косметологу , на все фильмы новые , в кафе с подругами, в театры, и даже в ночные клубы . С чего вы решили что я день с кастрюлями , я готовлю только ужин в основном . Что в вашем понятии создание уюта ? Целый день подушечки взбивать ? Я счастливая, реализована, не уставшая, довольная - это уже и есть часть уюта. Дети и муж счастливы, когда я счастлива. Мы все заботимся друг о друге . Муж мне каждое утро готовит кофе и завтрак до того как я проснусь. На выходные он мне и детям с утра ездит за круасанами , он готовит и помогает убрать - его инициатива, потом мы гуляем с детьми где нибудь .
Для драки• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
А если речь не о Хорватии,а о банальном наборе,еда,быт?
А ему хватит одного яйца и огурца.
Дети не были на море?
Ну и что,он тоже но разу там не был,и не умер как то.
Делаю вывод,что кроме себя не любит никого.
Думаете не права.
Женаты 16 лет.
Я все тянула на себе, сейчас устала.
После шести ни-ни• 24 июля 2021
ну..немного обидно было. но он квартиру мне и детям оставил трехкомнатную - поэтому отлегло. а алименты у вас какие?
Балаболка• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
как мне нравятся эти сказки про мотивацию, обожаю.
Из гамна слепить пулу не получится, но если материал хороший то полне возможно. Есть мужчины которым нужна отдача женщины эмоциями, вот именно это его и мотивирует. Есть такие которых мотивировать не нужно, у них самих огонь из под копыт отлетает - таких очень мало.
Морская свинка• 24 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Меня очень бомбит. Но в свое время, когда мы встретились уровень у нас был разный, я его учила покупать хорошие ( дорогие) вещи, учила жить, а не существовать, помогла вернуть ему работу, которую он просрал из-за пьянки, возилась с ним, возила по бабкам кодировать. В итоге, протрезвел, и нашёл себе много баб, я подала на развод. Как итог, он не пьющий, красивый одинокий мужчина с обычной зарплатой и алиментами в 4 тысячи. Я- одна с двумя детьми, работающая, в одиночку воспитывающая детей (без какой либо помощи от бм), максимум раз в месяц погулчет пару часов или по телефону скажет как их любит) и иногда слушающая от БМ, что я проститутка, алкашка и полный ноль.)) Бомбит и очень
Как знакомо
Морская свинка• 24 июля 2021
Ответ дляБензопирен
это совсем другое -вы нашли непотриб и отмыли его для себя, а он вырос приосанился и решил что достоин бабы получше.
У меня один в один
Муроводчица• 24 июля 2021
Не бомбит.
Мой бывший муж со мной зарабатывал 2000 у.е. С новой пассией , она же бывшая любовница бомжует на строй зоне и перебивается с шила на мыло