ПлакалаВАвтомобиле• 24 июля 2021

Покажите свой маникюр

Нужны идеи. Сейчас хожу с таким
Наполеон Бонапарт• 24 июля 2021

Улучшанский-Ухудшанский• 24 июля 2021
У меня шелковица покрасила уголки ногтей. Я думаю, что вам такой маникюр не захочется
Аристократка-тунеядка• 24 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Лимонной кислотой потрите
автор ПлакалаВАвтомобиле • 24 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фото
Сейчас зелёный в трендн
Семен Семеныч• 24 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фото
Наполеон Бонапарт• 24 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сейчас зелёный в трендн
Не слежу, просто первый раз сделала и не пожалела. Реально не надоедает))
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Лимонной кислотой потрите
Спасибо! Попробую
РокерША• 24 июля 2021
Воть
Alisa2512• 24 июля 2021
5 минут назад сделала

Шаманю второпях• 24 июля 2021
Ответ дляРокерША
Воть
Эти полоски - село
А вообще, красивая рука и маникюр отличный
Не стесняюсь• 24 июля 2021
Гель лаки ,всякие ,не люблю. Обычная рука с гигиеническим маникюром. Как вам такая идея?
автор ПлакалаВАвтомобиле • 24 июля 2021
Ответ дляAlisa2512
5 минут назад сделала
Сама или у мастера?
автор ПлакалаВАвтомобиле • 24 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Эти полоски - село
Полки реально дешевят
Alisa2512• 24 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сама или у мастера?
У мастера
РокерША• 24 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Эти полоски - село
Ну вот такЭ я сЭло🤘
Та где там красивая?)Пальцы кривущие....
Перловая Кашка• 24 июля 2021
Обычный
РокерША• 24 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Полки реально дешевят
А мне честно насрать)))Я ещё молодая,только на тетеньках вижу короткие, однотонные,скучные ногти
Шаманю второпях• 24 июля 2021
Ответ дляРокерША
Ну вот такЭ я сЭло🤘
Нет :-)
Не кривые пальцы.
Скорее пальцы человека, с тонко чувствующей натурой, который любит музыку, искусство, кино и все прекрасное.
Скорее всего есть способность к каким-то видам творчества или артистизму.
Но, может быть нестабильность ментальная, сильная мнительность, местами неуверенность в себе или много сомнений. Есть качество растворяться в отношениях, или очаровываться людьми. Скорее всего есть опыт абьюзивных или созависимых отношений.
РокерША• 24 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нет :-)
Не кривые пальцы.
Вот в точку)Скрипачка и Рыба,ещё та мнительная особа,вот по поводу неуверенности,переросла это)

Барбитта• 24 июля 2021
Сломала нп море 3 ногтя. Впервые в жизни
Девочки, завтра иду делать маникюр. Что сделать на очеееень короткие ногти?
Сливочная пенка• 24 июля 2021
Вот
Но уже 3 недели ему, пора переделывать
Шаманю второпях• 24 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Рука интеллигентки-интеллектуала.
Женщины - для которой практичность, удобство, здравость, ухоженность и аккуратность - основные цели маникюра. Скорее всего личность уверена в себе, не особо стремится кому-то что-то доказывать и пришла к стадии самодостаточности и комфорта.
Есть некая доля инфантильности и наивности.
Физическим трудом вряд ли сильно занимаетесь.
А вот физическая нагрузка таким людям очень важна и нужна. Это даёт самооценку, самоуверенность и дополнительный источник энергии.
Шаманю второпях• 24 июля 2021
Ответ дляРокерША
Это хорошо :-)
Видно по руке - молодая, а значит вся жизнь впереди 😉
автор ПлакалаВАвтомобиле • 24 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это хорошо :-)
А про меня напишите, пожалуйста
былоИпрошло• 24 июля 2021
Ответ дляAlisa2512
5 минут назад сделала
А втирка золотая? Красиво)
РокерША• 24 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это хорошо :-)
Ага,впереди)))Сейчас вот мелкие проснуться и пойдем тусить на море))))
Шаманю второпях• 24 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вот
Но уже 3 недели ему, пора переделывать
Ух-ты, какая Вы задорная и весёлая :-)
У Вас красивая форма ногтей :-)
А ещё Вы та ещё выдумщица.
Притом, Вам важно не только проявить креативность, но и наделит ее интеллектуальным подтекстом, намеком, скрытым смыслом.
Как бы изнутри бросая вызов: « кто в теме - все поймут и оценят, кто нет - у них просто нет мозга» ( утрирую конечно).
Ещё Вы точно добрая и с хорошим чувством юмора.
Скорее всего работа связана с интеллектом и большим количеством контактов ( письма, звонки, встречи, всяко может быть).
Возможно даже с детками.
Шаманю второпях• 24 июля 2021
Ответ дляРокерША
Детки - это не старость, а этап :-)
Шаманю второпях• 24 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А про меня напишите, пожалуйста
Попробую :-)
Ваша ручка мне чуточку сложнее.
Скорее всего воздушная стихия, если хорошо вижу.
Тогда Вы личность легкая, подвижная, которой трудно усидеть на одном месте и для хорошего самочувствия нужна периодическая смена картинки.
Скорее всего легко получается приспосабливаться к меняющимся условиям и проявлять дипломатические качества, гибкость в работе и отношениях.
Сейчас, по крайней мере, проживаете спокойный период жизненный, возможно счастливый. От руки исходит спокойствие, умиротворение, нежность, девочка-девочка и чистота.
🤷‍♀️
Сливочная пенка• 24 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ух-ты, какая Вы задорная и весёлая :-)
У Вас красивая форма ногтей :-)
А ещё Вы та ещё выдумщица.
Возможно даже с детками.
Спасибо))) общий дух совпадает) хотя, как по мне, я не оч.креативная, и поделки не моё. Спасибо за ваши описания, в них столько комплиментов)