ВЫВсеВрете• 24 июля 2021
Кто пользовался таким?
Хочу в целях профилактики
Фото прилагаю
Засомневаю• 24 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
При куперозе одна маска не поможет
++ и профилактика это укрепление сосудов, но не масками))
Ласунка• 24 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
А чем их укреплять?
ВЫВсеВрете
• 24 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
При куперозе одна маска не поможет
У меня нет купероза
Почемучечка• 24 июля 2021
Ответ дляЛасунка
А чем их укреплять?
Наверное аскорутин, детралекс во внутрь. И что-то подобное.
Яжемать Мне можно• 24 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня нет купероза
А зачем Вам тогда эта маска?
Для профилактики лучше возьмите маску с вит С этого же бренда
ВЫВсеВрете
• 24 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А зачем Вам тогда эта маска?
Для профилактики ,я же написала.
С витамином С для возрастной кожи ,а у меня свежая и молодая.
Яжемать Мне можно• 25 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Для профилактики ,я же написала.
Вот именно для профилактики, для укрепления сосудов используют в т.ч, вит С.
Маска с вит С не только для возрастной кожи, она отлично подойдет для возраста 25+ (сам по себе вит С имеет много свойств и далеко не все из них anti age) - учитывайте нюансы маркетинга (средства с пометкой anti age пользуются бОльшим спросом, поэтому ее лепят везде, где можно (примерно также, как и надпись без ГМО). Советую Вам читать не описание