ТаПрямТам• 24 июля 2021
Вот скажите это глупость или наглость или что?
Продаю купальники,не реклама! с Али) цена на Али 380 грн, я продаю за 500, человек предлагает сами видите))
Я не пойму они что в не реальном мире живут, где и хлеб 1коп стоит?
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смысл-то не в купальниках, а в трате времени и о его ценности. И вообще о ценностях. И вообще о жизни)
Слишком глубоко копаете. Бабло точно не ценность в моей жизни и купальники Сруччи тоже. Вот я как раз живу и чувствую эту жизнь. В то время, которые кроме погони за бабло ничего не видят. Ну бабло точно с собой не унести, ну можно, конечно, в Сруччи лечь в гроб.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да где вы там ту жизнь чувствуете) У вас банальная покупка купальника целое событие-мероприятие)))
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хорошо вы правы. Я вижу, что вы очень цените свое время. Уже пару купальников Сруччи завтыкали. А могли бы уже и заработать, и купить Сруччи. Давайте, я вам просто сэкономлю время и не буду отвечать на ваши фантазии.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Выходные на дворе)))
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
а как отвечали в магазине на такое хамство?
Монотонное повторение и настаивание на своём. Что скидки сезонные, следите за нашими обновлениями в Инстаграм и на сайте. Мы не можем делать скидки, потому что...
В крайнем случае скандала - 5 процентов по секрету. Если вещь с браком, без химчистки- скидка 10 процентов. Не больше
Кондуктор троллейбуса• 24 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да , я очень плохая, вот всякие отвлекает не по делу, а я должна ещё себе в убыток отдать) дураков нет
Есть любители халявы. Попытка - не пытка . С кем -то срабатывает ( люди отдают товар, чтобы не лежал), с кем-то нет. У меня вчера тоже салам хотела купить платье за 500 грн . Я его купила себе за 900 грн по скидке ( полная цена около 2000), но не подошло и продаю за 800, чтобы не лежало
ТаПрямТам
• 25 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы что , первый раз в интернете продаёте ????
За 4 года первый раз такое
ТаПрямТам
• 25 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Конечно! А что, они умные по вашему? Переплачивают 150 грн
Выходя с вашей логики можно предложить и скорее всего в вашей жизни при чём каждый день возможно где вы переплачиваете, например на овощах, вы же не знаете где первая опт цена и в каком магазине она наименьшая, следовательно вы тоже дура к. Или когда вам срочно нужны анализы/ документ и тд вы тоже доплачиваете за скорость , то выходит вы снова дурак) Выходя с вашей логики)
мадамГрицацуева• 25 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Мухи отдельно котлеты отдельно. Купальник если нужен срочно логично купить в магазине или на базаре. Приехал, поменил купил, забыл. Но «срочно» в онлайн магазине явно не получится купить. Ошиблась с размером, время на пересылку. Вот что угодно только не купальники покупать онлайн..
Срочнокпсихологу• 25 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Да какая разница, человек имеет право на такое утверждение, если такая ранимая психика, работаем с бумажками, а не людьми.
Выше десяток человек отписалось , что как именно спросить , разница очень даже большая.
Я тоже имею полное право на такие заявления не отвечать ,просто сразу блокирую подобных писателей. Психика в порядке , но жалко своего времени читать подобное , а отвечать вообще глупость
Невидимка• 25 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не отвечайте, у нас у всех есть права
но работая с людьми нужно быть готовым на всякое