ТаПрямТам• 24 июля 2021
Вот скажите это глупость или наглость или что?
Продаю купальники,не реклама! с Али) цена на Али 380 грн, я продаю за 500, человек предлагает сами видите))
Я не пойму они что в не реальном мире живут, где и хлеб 1коп стоит?
Закусенец• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
А вы перепродете что-ли или это полет? Смысл брать у вас, если я могу купить через приложение и через три недели он будет у меня бесплатной доставкой. Может, человек подумал, что это ваш пролет.
А все в инете продают продеты?я резерве и син сей перепродаю и берут)
Мне без сахара• 24 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Что значит Зачем? Меня лично такой вид онлайншопинга устраивает больше 10 лет, для меня он экономически гораздо выгоднее
Зачем людям мозг выносите?) Так понятней?) Я не про экономическую выгоду вас спрашивала.
Мотористка• 24 июля 2021
Они воронье, в поисках людей в затруднительной жизненной ситуации. Такие иногда отдают за бесценок.
КараПузовна• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да мне трудно. Чашка должна быть и плотная, и широкая и высокая и спина желательно не застёжка, а широкая завязка. Грудь тяжела, спина узкая. До двух родов была большая грудь, но не настолько. За две беременности грудь в два раза увеличилась.
Какие тм вы берете? У меня 75f
мадамГрицацуева• 24 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да , я очень плохая, вот всякие отвлекает не по делу, а я должна ещё себе в убыток отдать) дураков нет
Мне вот интересно на дурака посмотреть который у вас этот купальник купит за 500 грн при том что на алике он за 350 продаётся
ГЛЮкоза• 24 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы говорите что дураков нет, хотя пытаетесь сделать кого то дураком , продавая купальник за 500, когда на али он же стоит 300)
не 300, а 380. Ну значит все дураки кто покупает товары в магазинах,а не печет кхлеб сам или доит корову чтоб сделать творог, можно и шить самому,дешевле будет чем готовое покупать. Да?
Sweet_Dreams_• 24 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это хабалки наугад пишут
У меня такие же на Шафе. А потом так же хамски торжественно уходят
Не поверите, в магазинах одежды работала, так там так же выбивают скидки, которых дизайнер и не думал ставить на новинки
Покупали в рибок кроссовки . Скидок нет попросили администратор сделал скидку и карту дал . Все вежливо и с улыбками .
Времена стеснения прошли .
Мои клиенты тоже просят часто большой торг . Не могу так и говорю . Если могу уступаю .
Времена стеснения прошли .
Советчица Года• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
через три недели лето кончится.
ГЛЮкоза• 24 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
да тут двойные стандарты вовсю приветствуются)) как касается кого то лично-то готовы и справки чтоб не делать привики покупать и ’договариваться’, откупать из милиции и судов дитачек своих (была тема тут что если ваш ребенок совершит преступление-будете ли его отмазывать, большинство ответило ДА, а как иначе?)а как касается других-сразу возмущаются что беспредел в стране и взяточники везде ’надо валить отсюда, тут нет будущего’, президент козел.
Советчица Года• 24 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ответ типичной перекупщицы)
А вы все товары, которые потребляет ваша семья, у производителя берете?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июля 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Времена стеснения прошли .
Только в некоторых магазинах есть вариант скидки на определённые товары. Мы могли делать -10, в другом - минус 5, в случае, если понимаем, что теряем клиента
Невидимка• 24 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Омг, кому я мозг выношу?
ТаПрямТам
• 24 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Каждый день 3-5 клиенток точно есть, вы считаете этих женщин дураками?
Sweet_Dreams_• 24 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дали -10 хотя сейл на тот момент закончился . Приятно ❤️
ЛисАпедная• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Так если бы спросить, а тут внаглую «заберу за...»- одолжение делают и общаются невежливо.
У меня такие на Олх, каждый раз хочется им ответить в таком же духе, но потом разум берет верх , и я пишу: «Доьрый день. Опция «торг» на данный товар отсутствует.
Ну или так- если буркнуть хочется: «Добрый день. Благодарю за предложение, но оно мне неинтересно».
Некоторые сразу понимают и общение прекращается, а некоторые ещё и спросят: «А почему?..» или начинают мне рассказывать, почему я свою вещь в идеальном состоянии должна продать им за 3 коп.
Особенно смешно, когда параллельно пишут люди и готовы брать без торга
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Для многих людей бОльшую ценность имеет время. Вы извините, но для меня ненормально потратить целый день, чтобы ходить по рынку, задолбать продавцов примерками, чтобы сэкономить 200 грн. Вашу бы энергию да в другое русло направить.
Чего целый день. Рынок от меня в 15 минутах езды. Я не в мегаполисе живу. У вас такое представление, вроде это гиперплощади. Это все можно сделать менее, чем за час.
Миссис Буркул• 24 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это хабалки наугад пишут
а как отвечали в магазине на такое хамство?
мадамГрицацуева• 24 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Конечно! А что, они умные по вашему? Переплачивают 150 грн
Любовь Калистратовна• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну что вы такое пишете. Конечно есть смысл.
1. Через три недели лето кончится)
2. Неизвестно что приедет, может размерчик не тот или вообще не тот товар.
1. Через три недели лето кончится)
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
1. Через три недели лето кончится)
В смысле. Я уже много лет заказываю на Али. Лет пять точно. Мне пока товар ни разу не путали и размер тоже. Конечно, я сначала посмотрю отзывы и фото. Где отзывов нет я не покупаю. Да, иногда терялись посылки, деньги всегда возвращали. Вот это нож -брелока мне вообще пришел через полгода после покупки, но пришел. Уже и деньги назад получила и забыла. А потом он пришел.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну понятное дело, что если посылка потеряется или приедет другой товар, то все решаемо и поправимо. Но, если купальник нужен сейчас, при чем тут вообще алик?
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наши эти купальники тоже копируют. Все можно найти или почти все. Да так в нахальную не стоит торговаться, но если адекватно торговаться, то почему нет. Как бы я переплачивать не люблю. Если люди ссорят деньгами, ну ок.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вы временем сорите. Видимо, оно у вас просто недорого стоит.
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Видимо, я просто не спешу жить. Не хочу оглянутся,а жизнь прошла. У меня все ок. Как раз я приоритеты расставлять умею.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ваша цитата ’Я вообще пошла на рынок поменяла понравившиеся мне купальники, пофоткала их, запомнила свой размер и заказала на проме.’
За это время можно было заработать на купальник от Гуччи.
Неправильные у вас приоритеты. Жить не спешите? Так поспешите! А то оглянетесь, а позади рынок и примерка купальников...
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У вас лично купальники Гуччи? У них есть купальники. Меня вообще не волнуют купальники Гуччи или Сруччи. Вы такая смешная. Я куплю то, что мне понравится и сядет на мою фигуру. Перед кем мне это Сруччи носить. Перед мужем и двумя детьми или перед вами, чтоб вы мне позавидовали.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Смысл-то не в купальниках, а в трате времени и о его ценности. И вообще о ценностях. И вообще о жизни)