ТаПрямТам• 24 июля 2021

Вот скажите это глупость или наглость или что?

Продаю купальники,не реклама! с Али) цена на Али 380 грн, я продаю за 500, человек предлагает сами видите))
Я не пойму они что в не реальном мире живут, где и хлеб 1коп стоит?
Аноним Первый• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
У меня на это сезон уже есть аж три. Через три недели может быть и 4. К бархатному сезону.
так кому не к спеху на али и возьмут)

Аноним Первый• 24 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Да какая разница, человек имеет право на такое утверждение, если такая ранимая психика, работаем с бумажками, а не людьми.
смотря какие люди. с некоторыми изначально понятно, что будут проблемы
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
так кому не к спеху на али и возьмут)
Согласна. Я тоже там просматриваю. Много что нравится, но увы большая грудь.
Я тут с краю постою• 24 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что не так?
а что так?
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Такой купила, на рынке он был что то типа 480 или даже больше. А мне он в два раза дешевле обошёлся. Смысл переплачивать.
Это цена при заказе от 2 шт.

Вы 2 заказали?
Я тут с краю постою• 24 июля 2021
Ответ дляБоевая
И?????

И что....человек имеет право спросить, а вам лишь бы пообсуждать за спиной.Да ещё с общественностью......это вы в некрасивом свете,а не он
человек не спрашивает, а утверждает.
Показушница• 24 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Ну какая гарантия? Не смешите, постоянно посты ожидания реальность и без возврата, покупать с рук к наших бизнеследи точно такой же риск , как и с остальных площадок, и в последнее время наоборот три недели и посылка у меня на НП, именно то что я заказывала
Так покупайте. Кто Вам запрещает? Но хамить зачем? (это я про того горе-покупателя).
Сейчас такой выбор товаров и их продавцов, но все равно найдется ток, кому нужна юбочка оттуда, пуговки оттуда, лейба оттуда, а цена еще откуда-то.
Мне без сахара• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну круто. Я бы взяла ваши замеры и заказала сама на Али.
Пока приедет с Али лето закончится, люди покупают, потому что нужно сейчас.
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это цена при заказе от 2 шт.

Вы 2 заказали?
Нет один стоит 185 скидка 61 грн.

Сосиска_Втесте• 24 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А что, торговаться запрещено?
На советчице это считается хамством. Очень впечатлительные леди тут торгуют
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Нормальные люди ещё весной заказывают. Я сейчас уже думаю о будущем лете.
Самоучка• 24 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Тут вопрос в такте. Если бы такое хамство с порога позволил себе продавец, Советчица уже бы его вычислила и собрала инициативную группу для организации церемониально-показательного сожжения на центральной площади города. А как покупатель без элементарного ’драсте’ такое выдает, так, вроде, и должно быть.
Да сейчас это сплошь и рядом в виртуальном мире. Все такие занятые - ни здравствуйте, ни пожалуйста, ни спасибо. В лучшем случае- ДД пишут вместо добрый день. Сразу суть. Вежливость отменили там, видимо, у многих
Мне без сахара• 24 июля 2021
Ответ дляНевидимка
+1, я всегда так делаю, смысла у наших перекупов брать вообще нет, наценка в 2 раз, минимум.
Зачем? На Али море отзывов, с параметрами, замерами, реальными фото. Там у всех продавцов одинаковые фото, а качество может быть очень разным даже в одном и том же магазине, и не факт, что замеры будут соответствовать.
Мне без сахара• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Круто вы всех назвали ненормальными, а если человек не планировал на море весной? Или нет времени сидеть выбирать, не у всех в приоритете деньги.
Аноним Первый• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
у меня 95д, вроде средняя и то.... читаю отзывы, просматриваю постоянно фото в этих отзывах, но не всегда приходит то, что надо, бывает чуть меньше)... плюс только в том, что и худею и полнею легко, все равно своего часа дожидаются бюсты)))
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Для меня нормально планировать наперед. Моя кума работает на гослужбе от звонка до звонка, получила два высших образования и ещё и за мужа своего два вуза закончила) и у нее всегда все спланировано и всегда все заранее, путевка, отпуск на годы вперёд - вот так уметь надо !
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
У меня 75 ДД или 75 Е
автор ТаПрямТам • 24 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Или автор посидит с купами до осени. И продаст за 150))
За две недели разгребают до 0
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
За две недели разгребают до 0
Так вот чего вам нервничать. Продается. Все будет пучком.

Аноним Первый• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
У меня 75 ДД или 75 Е
ой, вам еще сложнее, мне так кажется
Мне без сахара• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Для многих людей бОльшую ценность имеет время. Вы извините, но для меня ненормально потратить целый день, чтобы ходить по рынку, задолбать продавцов примерками, чтобы сэкономить 200 грн. Вашу бы энергию да в другое русло направить.
Кондуктор маршрутки• 24 июля 2021
А что не так? За 380 покупатель и сам на Алиэкспрессе купит. У вас готов взять, если дешевле.
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
ой, вам еще сложнее, мне так кажется
Да мне трудно. Чашка должна быть и плотная, и широкая и высокая и спина желательно не застёжка, а широкая завязка. Грудь тяжела, спина узкая. До двух родов была большая грудь, но не настолько. За две беременности грудь в два раза увеличилась.
Невидимка• 24 июля 2021
Ответ дляПоказушница
))люди Разные, работа с людьми требует железных нервов, такие вопросы очень не редки, реагировать на них бурно точно не стоит. Моя соседка работает в колцентре облгаза, там такие кадры попадаются что заберу за 200, это милая беседа.
автор ТаПрямТам • 24 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы серьезно?
Невидимка• 24 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Что значит Зачем? Меня лично такой вид онлайншопинга устраивает больше 10 лет, для меня он экономически гораздо выгоднее
Аноним Первый• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Хороших вам удачных с первого раза покупок
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Ой, спасибо. Взаимно 🔆
Заставляличка• 24 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А что, торговаться запрещено?
50-60%?
Заставляличка• 24 июля 2021
Ответ дляПоказушница