Железная тетя• 24 июля 2021

Белый кирпичик на стену, сколько стоит кв. м.

Работы по укдадки и какой лучше выбрать. Модно, не модно не обсуждаем, это пожелание подростка
Ягодка опять• 24 июля 2021
Не рассматривали вариант обоев под белый кирпич. Такие красивые видела!
Вот сыну поедем покупать скоро.

автор Железная тетя • 24 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вот сыну поедем покупать скоро.
Рассматривали, но что в 16 лет можно рассказать......, подсуажите пожалуйсьа, какие вы видели? Может нам просто красивые не попадались.
автор Железная тетя • 24 июля 2021
Ой, текст набираю на ходу, бегу с работы, не попадаю на нужные буквы, 😔😔😔
Нуждаюсь в общении• 24 июля 2021
А мне очень нравится,тоже думаю в коридоре сделать стену с белого кирпича,а что уже думаете не модно типа?
СКИБИДЫШь• 24 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дороговато выходит, минимум 200 грн м.кв, это одна плитка наверное
Волшебная палочка• 24 июля 2021
Понравился выбор кирпичика на этом сайте. Мне тоже нравится он в интерьере) Хочу в гостинной одну стену за ТВ ним декорировать
https://loft-stone.com/uk/dekorativna-cegla-z-gips...
Ягодка опять• 24 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Очень красивые вживую!
На стене действительно как настоящий кирпич.
Название вспомню, напишу, забыла марку обоев 🤦‍♀️
Ленивица-красавица• 24 июля 2021
У нас плитка(клинкер) по акции вышла 225 кв м,за работу 300грн кв м.Дорого,но красиво.
Директор Пляжа• 25 июля 2021
Есть клинкерная плитка, но она смотрится как фасад дома, для спальни грубость будет.
Лучше купить гипспвую плитку и покрасить бедой краской. Выглядит приятно как фактурная стена.