Брынза• 24 июля 2021

Зовёт замуж малознакомый мужчина

В общем, у нас даже и не было ничего, несколько свиданий , целовались. Он живет в Канаде, вот так взял и замуж позвал. Соглашаться?
Результат:
вже голосів: 63
31 (49.21%) Нет
22 (34.92%) Да
10 (15.87%) Свой вариант
Железная тетя• 24 июля 2021
Может позже)
Скажите нужно лучше узнать друг-друга

Борщец• 24 июля 2021
Какие вводные у вас? Жилье, работа, дети? Уехать из страны хотите? Что знаете о нем? В случае чего, сами вернуться сможете?
Авантюра та ещё, конечно)) но, судя по вопросу, не зацепил он вас
Гореотума• 24 июля 2021
Уколоться готовы?
Баба Яга• 24 июля 2021
Ответ дляБорщец
какая авантюра? дамы. вы чего? кто там женится собирается. у меня знакомая такая есть есть. говорит. у меня запасной вариант. он меня ждет. замуж зовет. вроде. взрослые женщины. а в сказки верят
автор Брынза • 24 июля 2021
Ответ дляБорщец
Работа только есть. Мало знаю о нем. Уехать наверно да, ну а вернуться тоже смогу
Кредитная• 24 июля 2021
Так это у иностранцев так часто, Автор. У меня муж иностранец, он на 2й встрече спросил могла ли бы я потенциально выйти за него замуж
Так точно!• 24 июля 2021
Ответ дляКредитная
молодец, не ходил вокруг да около, а сразу к делу.
НашлаПерепискуМужа• 24 июля 2021
Вам решать
Чукча Мукча• 24 июля 2021
Ответ дляКредитная
Можно очень нескромный вопрос? А сколько ему лет на тот момент было?

Кредитная• 24 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Чукча Мукча• 24 июля 2021
Ответ дляКредитная
Спасибо, подтвердили мою теорию. Что такое наблюдается обычно при знакомстве с мужчиной 40+. Это из моего опыта знакомств просто) до 40 как-то никто никуда не торопится
Кредитная• 24 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Бояца, шо уведут))
Утка_в_тапках• 25 июля 2021
А не боитесь что в бордель какой-то попадёте?.... А не замуж..