Отполированный Артем• 24 июля 2021
Какой документ вписывать в договор аренды квартиры?
Спд фл сдает свою квартиру. Подписывает по доверенности уполномоченное лицо. Разделились мнения о том что вписывать в графу Квартира принадлежит арендодателю на основании...
Я говорю что нужно вписывать договор купли продажи, а риэлтор-что нужно указать номер доверенности. Арендодатель в договоре-владелец, считаю нужно вписать в договор его документ о купле-продаже. А внизу там где подписи можно указать данные доверенности, кто прав?
Кудряшка Сью• 24 июля 2021
Естесьвенно, договор, подтверждающий право собственности, т.е. договор.
А что за доверенность.
Отполированный Артем
• 24 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А что за доверенность.
Доверенность нотариальная на подпись
Гравицапа• 24 июля 2021
Договір купівлі продажу, витяг, на підставі доручення номер, видано, ттд...
Отполированный Артем
• 24 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А что за доверенность.
Представление интересов владельца
Кудряшка Сью• 24 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Представление интересов владельца
Не поняла. Квартиру кто сдает, владелец или другое лицо по доверенности?
Кудряшка Сью• 24 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Представление интересов владельца
Уже перечитала.
Отполированный Артем
• 24 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Сдает владелец
Не куру• 24 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Доверенность нотариальная на подпись
Автор, вы совершенно правы. Доверенность даёт только право подписи ее вписывают внизу, и все. В договор заключается с ФОПом и в шапку вписываете что квартира принадлежит на основании договора купли-продажи.
Отполированный Артем
• 25 июля 2021
Ответ дляНе куру
Спасибо