Диверсификация• 25 июля 2021
Велосипеды… кто бы мог подумать!
Вот ребёнку 3-5лет, покупается ему велосипед, на 5-7лет побольше. И вот ребёнку 8-10 и велосипед у него уже большой. А чтобы ребёнку было интересно кататься, велосипеды должны быть у всей семьи. А если ребёнок не один?
Но где хранить столько больших велосипедов в квартире????
Есть квартиры без перегородок. Есть с очень маленькими. Есть с нормальными. Но все равно туда не вместится даже один велосипед, чтобы соседи ходили нормально. А если велосипедов больше???
Где храните? Посреди комнат?
Холодная каша• 26 июля 2021
Сейчас на балконе. Но в новой квартире у нас открытый балкон, потому специально купили кладовку. Хотя в доме есть колясочная, но не уверена, что всем будет хватать места