Птица секретарь• 25 июля 2021
Больше 2 месяцев ПП в топку(
Вчера съела 2 пирожных, 4 штуки макорона, кофе сладкое. Потом пицца, бургер. Как теперь вернуться к нему?
Ашотакоя• 25 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я сегодня на кассе пока стояла, привлек внимание пакетик кофе, типа 3 в 1, айс кофе и кофе с черным шоколадом. Раньше я постоянно такое брала и обожала, на работе могла 4 штуки выпить, высыпала в кружку сразу 2, чтоб насыщенней. Там в одном пакетике 25грамм, а калорий в 100гр.- 450!.. офигеть, просто кофе, 500 калорий на ровном месте.
а ще й не їли...
отож) а к кофе этому печеньку или кусочек шоколадки на 100 калл) а это пару долек
мадам Везувий• 25 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
а ще й не їли...
Так откуда 500, если в пакетике 25г?
Птица секретарь
• 25 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
А вес лишний раньше был? В 25, например? Просто, даже если гормоны, там же подбирают. У меня треш по сезонам идет, отекаю и норм так плюс по см. Если у вас именно так из-за гормонов, то стоит подобрать другую терапию
В плане здоровья, то лишнего никогда не было даже предожирения не было, ИМТ всегда был 19.23 - 21.37, но фигура была не очень, плюс кожа от чрезмерного количества сладкого тоже не очень.
Малинка• 25 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
а ще й не їли...
В чашке кофе у вас получится 200калорий
Русская Богатырша• 25 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Так откуда 500, если в пакетике 25г?
Я же написала - я раньше на работе, за день могла 4 пакетика выпить. По 2 на одну чашку. 25*4= сколько? Правильно, 100. А в 100 граммах этой химии почти 500 калорий. Что не понятно?
Русская Богатырша• 25 июля 2021
Ответ дляМалинка
В чашке кофе у вас получится 200калорий
Да, а в 4 чашках кофе?