Карамбулкул• 25 июля 2021

Пол ребенка- Посмотрите пожалуйста на таблицу и скажите правдивая ли она?

Возраст женщины и месяц зачатия
Моя подруга по этой таблице 3-х детей спланировала пол
Все сходится
Дерево береза• 25 июля 2021
Помню в анекдотах еврей зарабатывал предсказанием пола ребенка, всем говорил, что мальчик и в 50% попадал))) вот и прибыль))))
Некоторые, у кого девочка, приходили ругаться, так он падал на мороз, я ж вам и говорил ,,девочка,, открывал книгу и действительно там год назад было написано ,,девочка,,)))

Миллион АлыхРос• 25 июля 2021
2 рази ні
Карта мордвы• 25 июля 2021
Ні. Я планувала вагітність, тому можу назвати навіть день зачаття)) У мене син, по таблиці мала б бути дівчинка
Санта Барбара• 25 июля 2021
У меня сошлось
Злюка-закусюка• 25 июля 2021
2раза нет
Санта Барбара• 25 июля 2021
Если хотите определенный пол ребенка, просите у Бога, и верю, что у вас все получится. И ещё, почитайте за овуляцию, и про сперматозоидов мальчиков и девочек, как они движутся, на сколько кто живучей, возможно вам это поможет.
Ms. Похвала• 25 июля 2021
Чушь.
Что-то не спится• 25 июля 2021
Да
Забыла что?• 25 июля 2021
Не совпало

СкиниУскачи!• 25 июля 2021
Старший не совпало, младшая совпало
Муууумие• 25 июля 2021
двое детей, не совпало
Бла бла бла• 25 июля 2021
Пол можно спланировать по овуляции.
Если в день овуляции - то мальчик, если за день-два перед - девочка.
Объясняется это тем, что сперматозоиды мальчики более активные, но менее живучие, а девочки долго живут.
В эти таблицы не верю, глупости это всё.
Бензопирен• 25 июля 2021
По таблице 2 мальчика, по факту 2 девочки)
Цветок Мира• 25 июля 2021
Нет
Баба на горошине• 25 июля 2021
Нет. Мой расчёт должна была быть девочка.
Курочка-чубаточка• 25 июля 2021
50/50: один ребенок совпал, другой нет.

У меня 2 знакомые планировали вторых детей девочек: перелопатили кучу таблиц, по группе крови, по циклам, по чему только можно. По всем таблицам у них д.б. быть девочки: у обоих мальчики
Тульский пряник• 25 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
У этой подруги как-то все спранировано
Вот она хотела девочку - на тебе девочку... уже беременная
Хотела пацана первого - по таблице все просчитала и вуаля
Совпадение, не более.
Уточка• 25 июля 2021
Когда мне было 12-14 лет у нас в классе девочки такие таблицы переписывали) и прям верили в них) Вам самой не смешно?
Маманя• 25 июля 2021
Не правда.
Забеременела в 29 лет в декабре. Родился мальчик. А по таблице должна быть девочка🤣

Кина_не_будет• 25 июля 2021
Ответ дляНа границе
Скажу так повезло .
У меня знакомая есть, и там папа очень хотел сына, и куча всяких таблиц и расчётов не помогло, итог 3 дочки. И только 4 раз пошли на эко и сын, при том папа доволен шо слон.
Я когда на сохранении лежала с нами в палате женщина была, у нее 5 беременность, опять девочка. И муж уже тогда ей говорил, что ещё будет пытаться. Бо надо ж мальчика.
Мост_Устал• 25 июля 2021
Взрослые люди не знают от чего зависит пол ребенка... Это печально
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2021
А не всё ли равно, Вы что будете мальчика/сына любить меньше чем девочку/дочку, я не понимаю этих угадываний, планированиий, пол ребенка вообще не должен быть важен, когда ребенок желанный и вы его уже любите, возможно вас прельщает имя или одёжка, так имя можно дать ребенку нейтральное, Женя скажем или Ростислав/а ну и т.д. А вот с одеждой есть другой вариант, не синий и розовый цвет из роддома, а скажем зелёный или морская волна, красиво очень, а дальше уже в зависимости от пола всё покупать, ребенка надо любить и желать не выбирая какой будет пол у него, это ваша родная кровь!
Курочка-чубаточка• 25 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Вашей подруге очень повезло, что она планировала месяц зачатия и оно сразу происходило.
+100. У меня старшая единственный раз за 25 лет половой жизни порванный презерватив в последний день М при цикле 35-45 дней; второй ребенок - 5 лет без предохранения
Удачная• 25 июля 2021
Да
А я с косою• 25 июля 2021
Автор
В зубы книжку школьную!!!! Стыдно за вас
У нас прекрасное образование давали в школе. Вы где в это время были?????
Ситечко для мыслей• 25 июля 2021
50/50
Кактус из кожезаменителя• 25 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
У этой подруги как-то все спранировано
Автор, пол определяет исключительно мужская хромосома. Просто у нее совпало. Вы в школе не учились?
Ситечко для мыслей• 25 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Пол можно спланировать по овуляции.
Неможливо спланувати стать дитини. Виняток тільки еко, коли по певних причинах відбираються ембріони певної статі.
РукиМыли?• 25 июля 2021
Не сходится. По таблице девочка и мальчик, а у меня два мальчика. У сестры с двумя детьми мимо.
Милабуга• 25 июля 2021
Есть такая схема, тут как-то обсуждали, у многих совпало, писали.