Карамбулкул• 25 июля 2021
Пол ребенка- Посмотрите пожалуйста на таблицу и скажите правдивая ли она?
Возраст женщины и месяц зачатия
Моя подруга по этой таблице 3-х детей спланировала пол
Все сходится
Бла бла бла• 25 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Неможливо спланувати стать дитини. Виняток тільки еко, коли по певних причинах відбираються ембріони певної статі.
Можливо по овуляции.
Капуста Маша• 25 июля 2021
+ В 23 года
+ В 32 года
- в 34 года- в место мальчика получилась девочка но с мальчуковым характером.
66/33- по таблице
Мальчик получился у меня в день овуляции.
Девочка в 34 года за 1.5-2 суток до овуляции.
Первая девочка в 23 года по молодости ППА
+ В 32 года
66/33- по таблице
к.Буланова• 25 июля 2021
Не совпало.
Я больше верю в другую теорию.
Если ПА в период овуляции, то вероятнее мальчик. У нас так и произошло. Использовала тесты на овуляцию.
Если ПА до овуляции, то вероятнее девочка.
Я больше верю в другую теорию.
Ситечко для мыслей• 25 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Можливо по овуляции.
Ні, це вам будь-який лікар доказової медицини скаже.
Бла бла бла• 25 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Возможно, да.
Ситечко для мыслей• 25 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Возможно, да.
Так, можливо. Завжди буде 50% успіху)
Бла бла бла• 25 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Так, можливо. Завжди буде 50% успіху)
У вас да.
Оля_с_киркою• 25 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Пол можно спланировать по овуляции.
Если в день овуляции - то мальчик, если за день-два перед - девочка.
Объясняется это тем, что сперматозоиды мальчики более активные, но менее живучие, а девочки долго живут.
В эти таблицы не верю, глупости это всё.
У меня и так не совпало. Забеременела в последний день месячных, хоть это маловероятно, до овуляции еще ого го, итог - мальчик. Но я сильно сына хотела, думаю это помогло :)
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2021
Из четверых один только совпал. Фигня все эти таблицы. Одно время популярны были подсчеты по обновлению крови. Я даже подругам считала и получалось. Потом на сестре произошел сбой системы) родился третий мальчик.
Пыхтелка• 25 июля 2021
У мамы я и брат, посмотрела по вашей таблице, я должна была быть м, брат-д.
Так что не верно
Гербария• 25 июля 2021
ПО таблице две девочки должны быть (месяц и даже примерно день зачатия знаю, планировали детей). Растут два мальчишки. Так что не работает :))
Почемучечка• 25 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
У этой подруги как-то все спранировано
Вот она хотела девочку - на тебе девочку... уже беременная
Хотела пацана первого - по таблице все просчитала и вуаля
Больше всего меня раздражают такие «умные». Которые доказывают, что это их «заслуги».
Но обычно их жизнь по голове тоже долбает :))
Я верю во вселенную, визуализацию и тд. Но не в пол ребенка «от вселенной».
Если что - у меня ваша табличка не совпадает. Но у меня 4 мальчика - и вероятность «не попасть» намного больше. И даже Я по этой таблички должна быть мальчиком
Всех анонимов аноним• 25 июля 2021
Совпало, но я не верю в эту таблицу. Тут всего 2 варианта...а как же близнецы, двойни и т.д.?)
Кисельная барышня• 25 июля 2021
мы с кузиной одного возраста зачали в одном месяце. У нее мальчик, у меня девочка
Пышечка• 25 июля 2021
А у меня 2 мальчика, по таблице Д и М. По овуляции первый должен был девочкой быть. Но видимо, гены сильнее. У мужа в семье одни мальчишки рождаются)