Все знаю вдоль и поперек )• 25 июля 2021

Свалява, Поляна подскажите жильё с питанием

Кто отдыхал в Сваляве или в её окрестностях и остался очень доволен, сдайте, пожалуйста контакты) спасибо
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля 2021
Міні готель Villa Kvitka, село Голубине, вниз спуститися лісом і Солочин з Квіткою Полонини. Готель у лісі, серед гір, повітря таке чисте,що я не можу надихатися. Номери, басейн, спа зона, ігри для дітей, харчування все супер, почуваєшся найбажанішим гостем. Була два рази, хочу ще. Один мінус - дорого.

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 25 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо большое
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля 2021
Ps від Сваляви і назад безкоштовний трансфер до потяга, якщо машиной, парковка безкоштовна.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Посмотрела их на букинге, нет мест на желаемые даты(
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На букінгу їх ніколи немає, потрібно телефонувати.
Хоча в самому готелі є нагорода від букінгу ))
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля 2021
Або напишіть в фейсбук.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля 2021
Ми коли їхали на екскурсію заїзджали в Поляну, там дуже тісно все забудовано і ще будується і дуже шумно. В Сваляві теж. Можете подивитись в селі Солочин, там красиво.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо)
СКИБИДЫШь• 25 июля 2021
Да, езжу в Квитку полоныны уже не первый год. Посмотрите , реально хорошо там. Можете не в санатории остановиться , есть рядом частный сектор.

Агент Пинкертона• 25 июля 2021
в районе Солнечного Закарпатья - Фантазия, Срибный Водограй, попроще Лилея
Всем большое спасибо)