Аноним_572• 30 декабря 2013

кто пек торт гнездо глухаря?

у меня в креме не указано масло,но сомневаюсь,думаю без него крем жидким не будет?
Аноним_564• 30 декабря 2013
ЕСЛИ ЗАВАРНОЙ ТО МАСЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ал ена• 30 декабря 2013
http://forum.say7.info/topic18937.html такой рецепт так там сметана идет
автор Аноним_572 • 30 декабря 2013
Ответ дляал ена
я со сметаной и делаю,спасибо!
ал ена• 30 декабря 2013
если со сметаной масло не надо .но может быть жидковат надо было купить загуститель для сливок
автор Аноним_572 • 30 декабря 2013
Ответ дляал ена
уже не купила,пеку,хотя не доверяю химии,тортик собираюсь дать малышу 1,5 лет.поэтому туда только натурпродукты
Редисочка• 31 декабря 2013
я добавляю в сметанный крем немного желатина. Может немного хуже пропитывается, но зато можно есть ребенку 2г.