как тебе такое илон маск• 25 июля 2021
До какого возраста нужно разрешение отца на выезд ребенка?
и нужно ли будет разрешение на выезд для поступления в ВУЗ за рубеж? после 11 класса
Просто Мария• 25 июля 2021
разрешение на выезд с целью отдыха, лечения и разрешение на оформление студенческой визы - это несколько разные вещи. поэтому вам нужно узнать в иммиграционной службе той страны, где будет учиться ребенок, нужно ли будет согласие родителей для оформления такой визы.