СноваЗдорова• 25 июля 2021

Что принимали при недостатке витамина D?

Сдала анализы, даже до минимального значения показательна дотягивает. Что попринимать? Это надо какую-то ударную дозу, чтобы прийти в норму? Посоветуйте качественный препарат и действенный
Птица секретарь• 25 июля 2021
Это надо идти к врачу, который назначил этот анализ и узнавать препарат и дозировку. Форум это пальцем в небо

Некомильфо• 25 июля 2021
Декристол дозировку доктор скажет
KNatalichka• 25 июля 2021
Жекристол 2000 мне назначили, а мужу 5000
Подметайло• 25 июля 2021
5000 МЕ с айхерб, сейчас акция как раз -30% https://ua.iherb.com/c/vitamin-d
Братья Капли• 25 июля 2021
С айхерба фирмы Now, оранжевая баночка, уже и у нас в аптеках ее видела и на олх, до этого Аквадетрим пила. По анализам эффект был и от того, и от второго. Дозировка - погуглите таблицы есть, там начальный уровень, ожидаемый и сколько нужно для этого принимать.
Некомильфо• 25 июля 2021
Автор.сечас лето. Странно.что у вас такой низкий показатель
автор СноваЗдорова • 25 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня показатель 17, минимальное значение 20
Мона Лиза• 25 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
У меня показатель 5.
Врач прописала Декап, 5000.
Выше девочки с айхерб написали, тоже неплохой.
Мне врач прописала 5000, пока не выйду на норму. А потом перейти на 2000.
Подметайло• 25 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Совершенно не странно, спросите в любой лаборатории, у 90% сдающих нехватка, даже в приморских городах

Чики-брык• 25 июля 2021
Декап пью. Ничем от Декристола не отличается, но стоимость дешевле. У меня критически низкий уровень, без витамина не жилец.
Летчица• 25 июля 2021
Тоже с айхерба вит. Д принимала. Был ниже нормы, принимала 5000, за 4 месяца вышла на норму , и даже немного больше.
автор СноваЗдорова • 25 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Смотрю, на этом сайте есть и 10000 дозировка, или лучше не надо?
Летчица• 25 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Не нужен вам 10000, при такой дозе нужно постоянно контролировать кальций. 5000 безопасная доза.
Помилуйте мадам• 25 июля 2021
Декрістол 4000 по 1 т в день.
Помилуйте мадам• 25 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Який у вас показник?
Cамая умная• 25 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Читала, що у жителів Каліфорнії поголовно у всіх дефіцит вітаміну Д, хоча здавалося б
Cамая умная• 25 июля 2021
Я п,ю вітамін Д3 плюс К2. І ще селен, лікар рекомендував, для кращого засвоєння вітаміну Д.
Любвиобильный бот• 25 июля 2021
Был 15, пью Олидетрим 2000.
Подметайло• 25 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы можете взять 5000 и просто принимать по две первые 1-2 месяца

Подметайло• 25 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Был 15, пью Олидетрим 2000.
2000 - это поддерживающая доза для взрослых, вряд ли такой поднимите
Любвиобильный бот• 25 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Поднимается хорошо