Царь-Матушка• 30 декабря 2013
ох уж эти детки прикорм
девочки, дочери 10 месяцев, с прикормом с каждым месяцем становится всё хуже. после болезни, когда давали лекартва с ложечки - теперь почти ничо не ест и от ложечки (любой другой) нос воротит((((( ко всему прочему на молочное её сыпет, мясо не хочет, а каши фрукты, которые лбила, теперь тоже так себе кушает((( кто сталкивался? может ей пару дней на одной сисе побыть? может соскучится по еде другой... кто сталкивался, что посоветуете? хотя вес набирает хорошо, от сиси никогда не откажется, но как-то хочется уже чтоб кушала хорошо и пюрешки
у нас мясо почти не ел в этом возрасте..как не вари оно жесткое..попробуйте паровую котлетку..или рыбку... у меня любит очень сибаса..тем более , что надо давать рыбий жир,чуть жира с рыбки добавляю в суп,когда варится.Значит наедается грудью.. у меня пока прикорм не закончился,тоже была проблема с едой
Тра Ля Ля• 30 декабря 2013
Сталкивались. Моя так один ! месяц на одной сисе біла в 8,5 месяцев. Сейчас 11,5 мес ест все и сисю убрали))) сделайте паузу, побудьте на одной сисе
Чу Ча• 30 декабря 2013
Мой иногда просто вот такие голодовки устраивает, бывае на пару дней, бывает на месяц. Может и У вас сейчас такой период?) проголодается, так сказать, и будет кушать. Главное, что ребеночек не теряет в весе.
Царь-Матушка
• 30 декабря 2013
девочки, всем спасибо за советы! прислушаюсь и действительно пока сделаю паузу!
Царь-Матушка
• 30 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А баночное пюре не ест?
=)) ест, только если там тыква в баночке. а так ни моё, ни баночное((
tolstokotova• 30 декабря 2013
Мы в 5 месяцев лекарства давали с ложечки. сейчас 1,5 года, с ложки ничего не ест. Только руками и ГВ. ЖДу, когда подрастет и начнет сама кушать ложкой. Так что не настаивайте, пусть забудет негативный опыт с ложкой