Подумывающая• 30 декабря 2013
Ну скажите, переведёт мне Приватбанк сегодня деньги?
Задержка по сравнению с летними месяцами уже больше двух недель. И финансирование было в пятницу, а денег до сих пор нет.
Кто-то ещё ждёт? Давайте вместе...
LAHDISH.45• 30 декабря 2013
СЕГОДНЯ ХОДИЛА СНИМАТЬ ДЕНЬГИ и не сняла висит программа во всех отделениях пришлось снять в ХРЕЩАТИКЕ та работала
Подумывающая
• 30 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Снять - не проблема. Снимать пока нечего (
Подумывающая
• 30 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
а дньги то за что ? перевод за покупку например ? или детские ?
УТСЗН переводит.
Подумывающая
• 30 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Сегодня переводила большие суммы по Приват24 без проблем).
Где-то мои застряли (
ПриватБанк• 31 декабря 2013
Уважаемый клиент!
Начисление на карту происходит сразу после финансирования в банк от Вашего фонда. После поступления в ПриватБанк ведомостей и денег с бухгалтерии выплата проходит автоматически в тот же день.Но мы не имеем возможности ускорить финансирование. Проверить движение средств по Вашей карте Вы можете в Приват24.
Также позвольте обратить Ваше внимание:
снять средства с карты ПриватБанка можно в любом банкомате Украины без дополнительной комиссии.
С уважением, Александра. ПриватБанк
Также позвольте обратить Ваше внимание:
С уважением, Александра. ПриватБанк