Элька-Карамелька• 25 июля 2021

Велотренажер

Девочки, у кого есть дома, как часто пользуетесь? Нужная вещь? Хочу поддерживать тело в норме) Подкачать ноги. Спасибо.
Бойцовская• 25 июля 2021
фигня купили и продали
автор Элька-Карамелька • 25 июля 2021
Ответ дляБойцовская
фигня купили и продали
понятно..
Антонина матушка• 25 июля 2021
Я купила маленький, читаю или телевизор, планшет смотрю сидя на диване и кручу педали. Большой был, постоял без дела и продала.
ДелиВерка• 25 июля 2021
Был у меня когда то.
Очень хотела, подкачивать ноги, как и Вы
Купили. Привезли. Поставили. Два месяца периодически пользовались.
Потом - вместо вешалки стоял ,месяца 4 .продали. больше не хочу)))
Цвиринь• 25 июля 2021
Ответ дляНа морозе
понятно..
До болезни пользовалась ежедневно. Не для ленивых.
Если привыкли лежать и пирожные есть не подойдёт).
Я через две недели снова займусь активно. Хорошо помогает убрать живот ,попу подтянуть и ноги держать в форме.
автор Элька-Карамелька • 25 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Был у меня когда то.
Вы разбили мои мечты)))))
автор Элька-Карамелька • 25 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
какой у Вас?
ЗлойанОним• 25 июля 2021
Велотренажёром не подкачать ноги. Есть довольно много в интернете вариантов упражнений для занятий дома. Причём- даже без спецоборудования.
Вот только редко кто способен методично заниматься дома. Психологически комфортнее ходить в тренажёрный зал. Вот там тренировки проходят эффективно. А дома вам все время что то будет мешать. И велотренажер этому не поможет .
автор Элька-Карамелька • 25 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
ой, малютка такой) помогает? есть эффект?
Цвиринь• 25 июля 2021
Ответ дляНа морозе
какой у Вас?
Профессиональный. Фото не могу вне дома на лечении. Купила с рук.
автор Элька-Карамелька • 25 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
я делаю упражнения каждый день ( приседаю в частности) но ноги расстраивают(
автор Элька-Карамелька • 25 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Выздоравливайте!
Цвиринь• 25 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Выздоравливайте!
Спасибо большое.
Совет эффективный возьмите пусть дороже . Но главное результат
Цвиринь• 25 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Сколько раз и по сколько подходов
автор Элька-Карамелька • 25 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Сколько раз и по сколько подходов
один раз утром, кол.во 30 раз)
Цвиринь• 25 июля 2021
Ответ дляНа морозе
один раз утром, кол.во 30 раз)
Мало. Увеличивайте до 100. Постепенно. Несмотря какой возраст
Цвиринь• 25 июля 2021
Ответ дляНа морозе
один раз утром, кол.во 30 раз)
Несмотря,а смотря).
До 30 лет норм. Старше 50 меньше.Суставы уже не те
Антонина матушка• 25 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Да, есть. И главное на нем можно заниматься во время других занятий каких-то а не сидеть и тупо крутить педали.
автор Элька-Карамелька • 25 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Несмотря,а смотря).
я понимаю, что мало, зато регулярно!)
автор Элька-Карамелька • 25 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо.
Армейская• 25 июля 2021
Ответ дляБойцовская
фигня купили и продали
Вы думали он сам крутиться будет, а вы при этом сбрасывать калории?
Бойцовская• 25 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Ой фсе, это дочка себе брала весит 46 кг при росте 165 хотела ноги качать
Армейская• 25 июля 2021
Купила в первый локдаун. Тренируюсь 2 раза в неделю
Армейская• 25 июля 2021
Ответ дляБойцовская
А, тогда понятно, почему не подошёл.
Для её целей нужны силовые.
Мне для кардио тренировок - топ!