Там-тарарам• 25 июля 2021
Фигура груша и спорт
У меня фигура по типу груша или песочные часы, верх худой, я ляжки толстенькие. Сейчас вес 56 при росте 166. Ноги никогда не были вверху худые, если я худею, то впервую очередь худеет лицо. Мне ноги мои нравятся при весе 53 кг, но лицо очень худое тогда, мне не идёт. Можно как-то спортом добиться чтобы похудели ноги, а лицо оставалось таким же???
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2021
Нет, нельзя.
Смотрела сегодня женскую спортивную гимнастику. Там раскачанные фигуры всех типов. Если ты груша, то них тяжелый даже при раскачанных плечах.
Там-тарарам
• 25 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет, нельзя.
Ясно, печалька ))) Спасибо
Нагайна• 25 июля 2021
Ходите много. Спорт - избегайте приседаний. Или очень мало делайте и не часто. Больше кардио. Ну еда - то основное. Не надо голодать, просто баланс кбжу. С лицом все ок будет
Тамбовский мел• 26 июля 2021
У меня такое же строение тела. Низ всегда шире,чем хотелось бы при любом весе, даже когда щеки западают и ключицы торчат ((
Лара Крофт• 26 июля 2021
Нет
Но с помощью спорта можно вверх увеличить, делать силовые. А на низ многоповторку делать.
Работают разные волокна. И верх будет рельефней, а низ расти не будет
Czerwony Pysk• 26 июля 2021
Прыгаю на скакалке. Ноги подтягиваются. Ненавижу тренажерку и эти раскачки. Ничего тупее еще не придумали
Фруты_Буты• 26 июля 2021
Можно
Худеть медленно , исключая вредные продукты которые откладываются в бёдрах
И зарядка на ноги
Задолбулька• 26 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Можно
И зарядка на ноги
56 кило, куда дальше худеть?
Там-тарарам
• 26 июля 2021
Ответ дляНагайна
А почему приседать не желательно? Я как раз хожу много, где-то 15000 шагов ежедневно и приседаю
Нагайна• 26 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
От приседаний ляха растет. Квадрицепс раскачивается. Приседать да еще и каждый день ни в коем случае. Ходьба ежедневно. Спорт через день. И то- на низ тела спорт через раз. То есть - раз низ, через день упражнения на верх, через день снова на низ. Приседания без утяжеления. Раз 20 2-3 подхода МАКСИМУМ. А так махи, отведение, мостик ягодичный миллион комплексов подрбных. И повторений не 10 а минимум 50. Можно с легкой резинкой. Смотрите по себе. Последние 10 повторений должно печь. И кардио на любом эллипсоидном
Там-тарарам
• 26 июля 2021
Ответ дляНагайна
Поняла, спасибо
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет, нельзя.
Ну вот зачем такое писать ....
Вы понимаете интенсивность тренировок в гимнастике, там очень много силовых. Конечно там киборги.
Чтоб добиться такого набора мышечной массы , нужно пахать по 6 часов в зале, с утяжелителями.
Автор, для Вас есть куча видео в Ютуб - как ’подсушить’ ноги
Как пример
Для Вас много повторений, без дополнительного веса , можно подключить бег + обязательно! дефицит калорий. Гарантирую - через 2 месяца вы себя не узнаете!
Как пример
Там-тарарам
• 26 июля 2021
Ответ дляlove_чка
Ну вот зачем такое писать ....
Как пример
Спасибо большое
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2021
Ответ дляlove_чка
Ну вот зачем такое писать ....
Как пример
Не спешите. Подсушить ноги у груши это как увеличить размер женской тренировками. Где ж вы такие берётесь, из инста? Наверно ещё и в Деда Мороза верите…
Ответ дляПленница SexShop-а!
Увеличить что? Не написано. Если вы про увеличение грудинка, то нет, её нельзя увеличить. Зато можно чуть уменьшить, т.к. грудь - это большей частью жир. А ноги - это мышцы и с ними можно работать и не растут у женщин мышцы, как у бройлеров, т.к. гормональный фон не позволяет.
Мы такие берём я из спортзалов, где многие года своим трудом добиваемся идеальных тел
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2021
Ответ дляlove_чка
Бесполезный спор. Гармонизировать грушу можно только раскачав вверх, другого не дано. А вы про сушку ног. Сказочницы везде.
Ответ дляПленница SexShop-а!
То есть , не существует ’ сушки’ ?
При весе 56 кг и росте166 см, можно легко ’ гармонизировать’ фигуру. Спорт и толковый тренер творит чудеса.
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2021
Ответ дляlove_чка
То есть , не существует ’ сушки’ ?
Толковый да, но это не о вас явно.
ТебеОноНадось• 26 июля 2021
Ответ дляlove_чка
То есть , не существует ’ сушки’ ?
полностью согласна