Капризуля• 25 июля 2021
Ненавижу мужа
Тема старая как мир. Ненавижу мужа. Не вьіношу свекров. Насилие, нищета, безьісходность.
Мне становится плохо при мьісли, от кого я родила ребенка. Самадуравиновата и бачилиочіщокупували, но от єтого не легче
Ребенка в садик записала, к психиатру иду в понедельник, работу ищу, но понимаю, что на мои 7-10 тьісяч мьі не вьіживем.
Тема просто так, поньіть и на ручки. Друзей, круга поддержки и мозгов у меня нет. Растеряла за время декрета и брака все, что бьіло. Иногда так больно, что не знаю, как идти дальше
Ксерокопия ночи• 25 июля 2021
В деньгах не нуждаюсь, не получается 2 года забеременеть. У всех свои сложности в жизни
Секс-Бомба• 25 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Это не тоже самое. Мы не могли, сделали эко и родили.
Ксерокопия ночи• 25 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ну и мы на пути к этому. Но настроения пока особо нет. Так каждому кажется, что его проблема самая-самая
Плюшевая дыба• 25 июля 2021
Задним числом мы все умные. Что есть, то есть, ничего уже не изменить. Но это не значит, что нужно опускать руки. У вас есть ради кого жить и менять жизнь в лучшую сторону. Все возможно, стоит только решиться и сделать первый шаг.
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
И чем они так плохи?
Провоцировали очень много конфликтов в нашей семье.
Ищу Аленя• 25 июля 2021
Я вот тоже сегодня пол дня реву.Такое странное состояние,так себя жалко.На столько устала вертеться как белка в колесе и все даже не знаю ради чего.Воспитываю ребенка сама,уже выть хочется от безысходности.....
Секс-Бомба• 25 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
ЭКО фигня. Вы потом ещё удивляться будете, очень простая процедура.
Ксерокопия ночи• 25 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да я в курсе что там и как. Главное, чтобы с первого раза вышло
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я записала ребенка в садик, записалась к психиатру, ищу работу на полдня.
Тень льва• 25 июля 2021
Ищите выход. Чтобы ожидаете от психолога? При зп 7 тыс тратить на него, вместе жилья отдельного . Родители живы ваши? Может к ним?
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А жилье свое у вас есть?
Нет. Мьі живем в квартире, которая принадлежит моим родителям
Секс-Бомба• 25 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Не выйдет с 1го, выйдет со 2го. Главное, что есть способ решить эту проблему. Всё будет!
Секс-Бомба• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Тогда Вам грех жаловаться. Жильё есть, разводитесь, работа, алименты оформляйте
Тень льва• 25 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
100%
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляТень льва
Я ожидаю, что мне смогу подобрать лекарства.
Сосулька• 25 июля 2021
Если ищите помощи у психиатра, то получается, хотите менять эту ситуацию? Если захотите читать и изменять собственные убеждения по жизни (ведь именно они влияют на то, как мы живём) сообщите…Могу посоветовать книги, которые меняют мозги и жизни в лучшую сторону.
Тень льва• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Вы считаете что сами развод не переживете? Уверены что вам сразу это нужно? Попейте магний, валериану, чай мятный . Люди потом с этой химии слезть не могут
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я боюсь своего мужа. Я знаю, что лучший вариант-накопить денег, но он контролирует все мои расходьі
Секс-Бомба• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Он Вас бьёт?
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляТень льва
У меня тяжелое состояние, мне нужен психиатр
Секс-Бомба• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Уже нет.
То есть он бил Вас, а Вы с ним сексом занимались и беременность не прервали.
Он захочет забрать ребёнка себе?
Плюшевая дыба• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Жилье у Вас есть, работу ищете. Подадите на алименты. Ребенок в сад пойдет, Вы на работу, успокоитесь немного, а там и настроение появится и силы жить дальше. Все получится, держитесь!
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Он захочет забрать ребёнка себе?
Он начал бить после рождения ребенка. В самьій первьій раз замахнулся, когда я не хотела бьіть в роддоме, которьій вьібрал он. Замахнулся, но не ударил. Началось позднее
Чавонадо• 25 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ага, только от моей подруге сказали после нескольких попыток больше и не пробовать,ничего не выйдет, друшая уже пять сделала и ниче, третья два иди три раза делала...думаете так просто?
Секс-Бомба• 25 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Да. У меня было 5. Тоже много чего говорили. Но у правильного доктора с 1й же всё получилось. У каждого своя история, я знаю кучу женщин с удачной 1й попыткой. Но ЭКО всё равно демонизируют из любви к драме