Капризуля• 25 июля 2021
Ненавижу мужа
Тема старая как мир. Ненавижу мужа. Не вьіношу свекров. Насилие, нищета, безьісходность.
Мне становится плохо при мьісли, от кого я родила ребенка. Самадуравиновата и бачилиочіщокупували, но от єтого не легче
Ребенка в садик записала, к психиатру иду в понедельник, работу ищу, но понимаю, что на мои 7-10 тьісяч мьі не вьіживем.
Тема просто так, поньіть и на ручки. Друзей, круга поддержки и мозгов у меня нет. Растеряла за время декрета и брака все, что бьіло. Иногда так больно, что не знаю, как идти дальше
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так у каждой начнется депрессия, как минимум, от такой жизни, это же и физическое насилие, и психическое. При депрессии еще энергии нет у человека, поэтому сложно делать какие-то решительные шаги. Шкалу Депрессии Бека можете онлайн пройти. И еще, Вам нужно убрать все его установки из Вашей головы, они могут сохраниться и портить Вам жизнь и после развода.
Я прошла єтот тест. Он показал тяжелую депрессию. Спасибо за понимание-все так
Сиренькая• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Я не могу работать весь день. Я делаю все очень медленно и мьісли скачут.
Моєму ребенку 2,5 и ему нужньі дополнительньіе регулярньіе заняття еще минимум год-полтора.
, у меня дочка пошла в сад в 1,8 . Все что вы пишете это жалость к себе. Сквозь строчки сквозит ЖЕРТВА…..; ваш муж молодец - хорошо постарался.
Начальник Анонимов• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
что за занятия для ребенка?
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
что за занятия для ребенка?
Сенсорная интеграция и логопед
Рассказница• 25 июля 2021
Выживете на семь десять. На психолога прикрутить и вперёд, в новую жизнь..
Брыкалка• 25 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Почему 6-7 тыс??? Пробуйте на 20-30… иначе с нищеты не выберетесь
П С с мужем развестись, будет тянуть на дно
Какую сферу посоветуете автору?
Секс-Бомба• 25 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Слава Богу! Вы меня успокоили! Видимо нужен все таки толковый и правильный врач!
Подскажите, перед ЭКО сдавали анализ на генетику?
Сколько Вам лет?
41. Сдавала всё.
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Понятно, очень жаль. От такой жизни Вы как в кривом зеркале себя видите. Таблетки реально помогают, главное, врач хороший чтобы был, смог нормальное лечение подобрать.
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
автор, держитесь. надо потихоньку выбираться...
Давайте о хорошем, ребенок здоров? вы ничем серьезным не больны, кроме депрессии? квартира получается ваша (ну пускай родителей), а не мужа
Это уже хорошо.
Сколько лет ребенку? Вы можете на работу на полный день выйти?
даже на 7 тыс в своем жилье можно протянуть, так блин пол-украины живет (
Это уже хорошо.
Ребенку 2,5 года. У него нарушение координации и задержка речевого развития. Уже лучше, чем бьіло, намного, но еще нужно заниматься.
Веселуха Муха• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Я записала ребенка в садик, записалась к психиатру, ищу работу на полдня.
А почему не на полный день?
Веселуха Муха• 25 июля 2021
Ответ дляТень льва
Ищите выход. Чтобы ожидаете от психолога? При зп 7 тыс тратить на него, вместе жилья отдельного . Родители живы ваши? Может к ним?
А где вы прочли про психолога? Автор к психиатру идет
Пончик Солнечный• 25 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, я понимаю, просто уточнила, ну вдруг человек нуждается в такой ’опеке’, разные ситуации бывают.
Можно для начала, если автор так решила пойти (хотя бы, это уже не мало) к психиатру, обьяснить ситуацию, и, возможно получить лечение...
Еще пинок нужен хотя бы в виде лекции ( может сглуплю, но того же Сатьи или Лобковского об ущербных отношениях), чтоб оценить со стороны в каком г..не ты находишься
Лучше бы психотерапевт хороший, но они дорогие, конечно
Это мое мнение
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
аутизм?
Пока исключили. Нарушение координации и задержка речевого развития
Пончик Солнечный• 25 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Человек этого может не понимать, не взглянув на ситуацию со стороны(((
Начальник Анонимов• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
ясно, сколько тратите на занятия?
Пончик Солнечный• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
С такой обстановкой в семье может быть еще и похуже, нужно рвать эти веревки с мужем
Маманя• 25 июля 2021
Автор, идите к психиатру. Вылезайте из депрессии и гоните этого недомужа в шею со своей жилплощади. Лучше меньше денег но ни перед кем не отчитываться на что они потрачены.
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
ясно, сколько тратите на занятия?
Сейчас-1400, только СИ, осенью планируем 6000. С ноября по апрель бьіло до 8000
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляСиренькая
В город и восемь мой ребенок не ходил и не произносил никаких звуков.
Начальник Анонимов• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
сама ж финансово не потяните занятия?
муж спокойно дает на это деньги?
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это мое мнение
Да, я Вами согласна, психотерапевтическая помощь нужна. Автор, может Вам в кризисный центр обратиться за психологической помощью? Это ж сколько он над Вами поработал, это же теперь исправлять надо. П.с. Сатье очень симпатизирую, но его советы подходят для женщин с нормальными мужьями, а тут, как Вы видите....Лабковский не женат, я все-таки считаю, что значит человек еще не дозрел, чтобы ’семейные’ советы выдавать. Лучше уже Инну, из министерства успеха, там хоть короче, по делу, без самолюбования, и как раз про таких вот ’мужчин’, у нее в начале очень хорошие видео.
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
сама ж финансово не потяните занятия?
муж спокойно дает на это деньги?
Да, я не потяну финансово сама. Поначалу бьіло очень много скандалов, что я кормлю чужих людей. Сейчас уже легче дает.
Начальник Анонимов• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Вы говорите, уже не бьет, т.е. прям сейчас с ним неопасно жить?
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
. Так у Вас еще отсюда истощение...
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
. Так у Вас еще отсюда истощение...
Да, физически бьіло очень сложно. Не ходил, дом без лифта, 16 кг живого весу. Как вспомню прошльій год, так вздрогну.
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
А сейчас как? Ходит? На каком уровне задержка развития речи?
Безпринципная• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
У меня тяжелая депрессия, вероятней всего. Мне плохо и я не справляюсь
Виганяйте такого чоловіка,подавайте на аліменти,для чого витрачати своє здоров´я та нерви,все буде ок головне зробити перший крок
Сосулька• 25 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Посоветуйте всем)
В данном случае, совет могу дать исходя из ситуации и позиции автора) Думаю, что у неё очень «запущенный» вариант((( То, что уже создано ею в жизни говорит о том, что «выгребаться» нужно аккуратно, так как практически по всем «фронтам засада»(((
В её случае, думаю, начать лучше с «Руководство к жизни, которое Вам забыли при рождении» Джо Витале, потом «Подсознание может всё» Джона Кехо и «Сила» Ронды Бёрн. Благо, все эти книги настолько широко известны, что обязательно есть в бесплатном варианте аудиокниг)))
Если ситуации не настолько сложные, как у автора, я бы советовала другие книги