Капризуля• 25 июля 2021
Ненавижу мужа
Тема старая как мир. Ненавижу мужа. Не вьіношу свекров. Насилие, нищета, безьісходность.
Мне становится плохо при мьісли, от кого я родила ребенка. Самадуравиновата и бачилиочіщокупували, но от єтого не легче
Ребенка в садик записала, к психиатру иду в понедельник, работу ищу, но понимаю, что на мои 7-10 тьісяч мьі не вьіживем.
Тема просто так, поньіть и на ручки. Друзей, круга поддержки и мозгов у меня нет. Растеряла за время декрета и брака все, что бьіло. Иногда так больно, что не знаю, как идти дальше
Пончик Солнечный• 25 июля 2021
Ответ дляСосулька
В данном случае, совет могу дать исходя из ситуации и позиции автора) Думаю, что у неё очень «запущенный» вариант((( То, что уже создано ею в жизни говорит о том, что «выгребаться» нужно аккуратно, так как практически по всем «фронтам засада»(((
В её случае, думаю, начать лучше с «Руководство к жизни, которое Вам забыли при рождении» Джо Витале, потом «Подсознание может всё» Джона Кехо и «Сила» Ронды Бёрн. Благо, все эти книги настолько широко известны, что обязательно есть в бесплатном варианте аудиокниг)))
Если ситуации не настолько сложные, как у автора, я бы советовала другие книги
Спасибо)
Сосулька• 25 июля 2021
Ответ длягодовасик
Посоветуйте и мне
Посоветовала выше, исходя из ситуации и понятий автора.
Не уверена, что всем нужно одно и тоже, но если не читали тех книг, то они стоят того, чтобы на них обратить пристальное внимание)))
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А сейчас как? Ходит? На каком уровне задержка развития речи?
Ходит, бегает, руки свободно поднимает (раньше не мог). Произносит слоги (иногда) и звуки, жестикулирует. Раньше не бьіло голоса, теперь появился.
Есть еще трудности, но єто небо и земля по сравнению с тем, что бьіло
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Как хорошо, какие вы молодцы, я Вам желаю успеха и удачи
Капризуля
• 25 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо огромное!)
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Спасибо огромное!)
Вам нужен план, потихонечку, все продумать, шаг за шагом, себя начинать хвалить, можно и вслух, за любую мелочь. Если у Вас такой ребенок, это значит, что у Вас очень сильный характер + наши любимые дети нас всегда мотивируют очень хорошо своими потребностями :). Я искренне желаю Вам счастья и удачи, успехов во всех делах. Тяжелые времена бывают у всех, Вы ни в чем не виноваты. Усталость накопилась + муж такой. И снимите с себя его ’лапшу’ он Вам рассказывает гадости про Вас, чтобы Вы боялись и никуда от него не делись. Или любовь у него такая - некоторые совсем не умеют любить, или он реально психопат. Пора брать жизнь в свои руки. Обнимаю.