Бойцовская• 25 июля 2021
Кто недавно инвестировал в новострой, Киев?
Для собственного проживания, а не для сдачи. Какой ЖК выбрали?
Сорока белобока• 25 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Русановская гавань
В какую стоимость обошёлся кв м? Мне очень нравится этот жк
Бойцовская
• 25 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Русановская гавань
А его строят, у них есть проблемы с разрешениями?
Бойцовская
• 25 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вудстория в феврале
У них, опять таки, как в Русановской гавани, закончился срок оренды земли под застройкой, вам не страшно покупать такой объект?
Крем для арбуза• 26 июля 2021
Ответ дляБойцовская
Уже купила, цена и место оправдывают все риски
Бойцовская
• 26 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А что за место и цена? Рядом Киевгорстрой почти за эту же цену и метро ближе.
Мурзилка• 26 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Крем для арбуза• 26 июля 2021
Ответ дляБойцовская
Почти за эту же цену- это квартира на 6 м меньше и 10000$ дороже? И вы уверены, что Киевгорстрой сейчас надежнее- он за прошлый год сдал в эксплуатацию всего 1 объект