Фенте Фря• 25 июля 2021

Посоветуйте летнее платье

Посоветуйте летнее платье на каждый день, лёгкое из натуральной ткани. Желательно лён, штапель. Везде один софт...
Elena 1406• 25 июля 2021
Вам портной нужен. И магазин тканей.

Агент Пинкертона• 25 июля 2021
Джордж посмотрите в продавалке. У них много платьев именно на каждый день, есть в т.ч и льняные. Качество отличное.
Вечно недо...• 25 июля 2021
франция.. Well
Липка-прилипка• 25 июля 2021
Удалено администрацией...
автор Фенте Фря • 25 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Спасибо
Я только за!• 25 июля 2021
В любом магазине. Зара ресерверд мохито
Из подороже и Лен - татуум
ТигрЛьвович• 25 июля 2021
я в последнее время полюбила вовк. там у них есть, по-моему, и лен (вот только не помню, чистый или нет), и штапель. посмотрите, может, что-то понравится

Неместная Я• 25 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Классные. И от меня спасибо