Укрпочта потеряла посылки.
Все посылки делаю в эл.кабинете. Номер ттн есть. По этому номеру видно ,что посылки застряли в ЦОПе 10 дней. Пришла в отделение - мне -
пишите заяву, только за нее ,еще сверху заплатите 60грн.
говорю - в смысле?! вы потреряли товар ,еще и я должна оплатить за эту заяву.
Говорят, да, без оплаты мы не примем вашу заяву
Я в шоке -оплачиваю прикладываю чек к заяве
приходит письмо -ответ. Дайте чек, что вы оплатили и чек, что вы отправили посылку.
Вы нормальные - я все приложила. Копий не делала, но по номеру Ттн видно ,что посылка потерялась.
к кому по каким адресам и телефонам обратиться?!
спасибо за советы
Janeke_in_UA• 25 июля 2021
Всегда, всегда хранить чек. Я так наложку через кабинет оформила и посылку как обычно забросила кучей и убежала. И тут... Мне пишут, что посылку получили и все ок. Проходит день, два, три... Наложки нет. Иду разбираться. А мне говорят - давайте чек, что отправили..... А где он, блин... Нету... Ничем не могут помочь без чека. В итоге получилось спустя недели две выяснить, что если распечатать из кабинета накладную и поставить печать отделения, то прокатит как чек. Еле вернула свои деньги... Потерять наложку - это ещё надо уметь.
Home_Textile• 25 июля 2021
зависла посылка на сортировочном на дней 5 наверное, я просто звонила на гор.линию давала трындюлей, где посылка, почему не движется. Гор.линия 0800300545, там быстрее реагируют. И то что нужно оплачивать заявку это конечно
первый раз такое слышу! Узнайте и этот момент на гор.линии!