Каркуша Клара• 30 декабря 2013

Детские ?

18.12 пришли детские - 1000 грн, и сегодня - 1250 грн. Єто что за поступление? Может в конце года еще что-то начисляют?

Помеха справа• 30 декабря 2013
А мне??? И я хочу

Кидстаффовна• 30 декабря 2013
И,я так хочу.Ни разу так не получала
БИБИ• 30 декабря 2013
за второго ребенка... после нового года значит заведется
Wekarik• 30 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
Аноним_569• 30 декабря 2013
ничего себе! предновогодний бонус!) и я хочу! хотя мне в одном мес. перед тем как переоформляла бумаги,тоже так было! Вы наверное в том месяце переоформлялись?
автор Каркуша Клара • 30 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
Я и получаю как за второго..
И странно месячное начисление - 1012 грн каждій раз, а тут 1253.
БИБИ• 30 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Я и получаю как за второго..
значит закидывают удочку на третьего
Железный коготь• 30 декабря 2013
А вы переоформляли что-то? Всмысле увеличенное пособие до 3-х лет?
автор Каркуша Клара • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
Кстати да- подавала документі , что оформилась на 0,5 ставки на работу
Так откуда єта сумма?

Лапка• 30 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Так откуда єта сумма?
А что написано в смс? Что за начисление?
Марковишна• 30 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
Aidochka• 30 декабря 2013
может первому на подарок
автор Каркуша Клара • 30 декабря 2013
Ответ дляЛапка
Ничего - на ваш рахунок ... було зарахування суму .... То что всегда
Ковбой Хагис• 30 декабря 2013
перепутали платежи,может фамилия одинаковая с инициалами, скорее всего. У меня тоже так было. Потом вызывали и эту сумму обратно потребовали. А сумма то была 5000.
автор Каркуша Клара • 30 декабря 2013
Ответ дляAidochka
может первому на подарок
Они как-будто чувствовали что маме нужні новіе сапоги))))
Аноним_572• 30 декабря 2013
А что, детские дают так рано? Я тоже хочу)))
Аноним_603• 30 декабря 2013
Я работаю в банке, когда-то тоже зачисляла деньги на карточки. И могу предположить, что это зачисление может быть ошибкой, человеческий фактор. Если действительно ошибка, обязательно найдут ошибку и исправят.
Розавенная• 30 декабря 2013
Я в этом месяце 9-го числа вместо 1300 получила 3750 грн