Мир Мир Мир!• 25 июля 2021
А что такое внутренняя мужесвенность по вашему?
Читала какую то статью в инете на тему мужественности внешней и внутренней. Ну как бы с внешней более менее понятно понятно - ну там разворот плеч, рост, размер бицепсов и того что ниже пояса, умение набить морду морду всем желающим правой рукой, обнимаю единственную любимую левой и все такое. Тут как бы ясно (с поправкой на личные предпочтения).
А вот внутренняя мужественность? Это как? Что в это понятие входит? Не просто обезличенные общечеловеческие ценности - не убий, не укради, уважай отца и мать и т.п. А именно те внутренние качества характерные конкретно мужскому полу - какие?
Коварная Зая• 25 июля 2021
Это в характере. Мы с мужем через многое прошли вместе, это ощущение, что в самый тёмный момент он держит тебя за руку и смотрит злу в лицо. Когда тебе хочется кричать, рвать всё вокруг, выйти в окно. Он говорит : мы справимся. Для меня он настоящий мужчина